Ен
Енот...вот...)

Почему РФ продает газ за границу, а в самой РФ люди в деревнях топят дровами и редко когда углем? Почему такое свинское отношение к простому человеку?🤔

Ответы
Fedor Shkenev

Я Вам по секрету скажу-во многих населенных пунктах, где газ-"есть"-очень многие предпочитаю топиться "дровами, углем и хз-чем"-врезка в трубу и ввод в дом стоит столько, что многим просто не по карману

Весна Красна

Так легче зарабатывать деньги и класть их в свой карман тем, кто захватил газпром . Страна их не волнует ... У них одна политика - пусть люди уезжают в города , где есть газ и электричество.

Belochka-Zimnaja L.

в этом месте выбегает пятнистая корова из рекламы "Простоквашино": "Почему? Почему? Потому что жизни за кольцевой автодорогой мало.... оч. мало.... и газа, и угля, только одна РЕКЛАМА!!!"

Милота))

Потому что люди никому простые не нужны, а уголь потому что населению продают по цене самолета. Скоро и дров не будет, весь лес повырубили и китайцам продали за копейки.

Оксана 🐉

Почему вообще в России такое отношение к простым людям? Почему в Кремле считаются люди, а за его пределами людей за людей не считают?

Валерия Кипелова

Нашим родственникам провели газ и бесплатно, но для этого пришлось побегать и помучится собирать бумажки

Malыshka Mю

Хз. В нашем районе проходит газификация. Даже в садах газ проведен. Другой вопрос, сколько это стоит😱

Helena Veselova

Россия велика очень. До каждой деревни газопровод дотянуть нужно. Но идет дело, судя по тому, что вижу.

Stereo Python

газификация время не быстрое особенно если многие деревенские сами считают это не целесообразным

Ирина

Тоже напрягает...проще с Китая или Европы деньги кучкой иметь...чем с населения собирать

Уральская Рябинушка

А кто сказал, что человеки? Ещё Иванушка Грозный нас назвал БЫДЛО-говорящая скотина

Ирина Гавриловна

Дрова быстро прогорают за1час а уголь3-4.Потому что главное чтобы солдат "зае@ался".

Се
Серж!!!!

jn от населения нету отката дохода и прибыли от регионального вычета выплат за газ

Stormbringer

Наверное излишне будет говорить , что каждый народ стоит того , кто его имеет .

Игорь

ну сам подумай,зачем свиней выращивают)))))))))))))😁 😁 😁 🍖 🌭 🍔

Де
Дед'уктор

Потому что оккупанты, похоже, у нас верховодят. Бессовестные..................! Вот!

Триседьмое Царство!

Встречала людей из деревень , везде есть газ . Название деревни плиз напиши

Alexsey

Вчера наших изобретателей показывали

Alexsey

Гонят топливо из мусора. Себестоимость копейки, с их слов.

Ен
Енот...вот...)

пристрелят их на хрн если это правда...вот....😁

Alexsey

Не, в приморье один китаец организовал производство бензина и продажу в гаражном кооперативе. Стоимомтью раза в два ниже, чем на заправке. Повязали. Дадут срок. Власти с гордостью!!! Сказали: в целях защиты интересов граждан от некачественного продукта...!? ;)))) Ну ладно бы сказали мол - за уклонение от налогов (акцизов), а так... - они народ за баранов держат?;))

Ен
Енот...вот...)

верно...держат за баранов...

Алекс Гот

неужели вам,жалко лишнего доллара для солнцеликого всенародно избранного

Котик - Наркотик )))

Фильм "Жили - были "смотрел ? Там всё ясно показанно по этому вопросу

Ир
Ирина

Зато помогает страна ...разным Сириям...поэтому до своих и дела нет