Носир

Очень хочу эту породу. сС чего начать выбор? Английский бульдог

Ма
Мария

Мне не нравится эта порода. Почитайте о породе, о проблемах присущим этой породе, найдите породный форум и там задавайте вопросы.
А Геннадий странный какой то (((( к чему это....

Anton Mironov

Есть замечательный стих Солоухина про собак. Называется, правда волки и вот кусочек что они говорят.
Вас в избы впускают в январские лютые стужи, А нас окружают флажки роковые все туже. Вы рыщите в поле, мы рыщем в лесу на свободе! Вы в сущности волки, но вы изменили породе. Вы серыми были, вы смелыми были вначале, Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали. И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник - достойная ваша награда!
Дрожите в подклети, когда на охоту мы выйдем. Всех больше на свете Мы Волки - собак ненавидим!!!

Катюша Киндзерская

У бульдогов есть характерные проблемы по здоровью, к тому же у них довольно сложный характер. Соглашусь, уточняйте у любителей породы на соответствующем форуме. И если решитесь все-таки брать, берите суку, с ними чуть проще.

**
***&оленьк@& ***

ФУ. Купите Ирландского сеттера, а фотки посмотрите в интернете