Constantin Tugui

английский бульдог расскажите о ней

Pavel Yurevich

У нас был английский бульдог, это по-моему самый добрый и классный пес! они очень веселые. у меня любил игрушки, которые пищали. Детей любил, есть два минуса, что он храпел и слюни. но у нас он не сильно-то и храпел, да и слюней почти не было. А главный их плюс в том, что с ними достаточно прогулки длительностью в 20 минут! У нашего была рвота чутли не каждый день, но и ему лет много было. старенький был.... а так особых хлопот не требуют. Советую брать, обретете себе верного, любящего друга!

Иван

Рассказываю. Она-английский бульдог...

Людмила Базлина

Я не породный специалист в данном случае, просто "англюся " есть у моей сестры . Более милейшего, добрейшего, слюнявейшего и "широчайшей души человека" я не встречала!!!! Хотя, говорят, англичанам это не очень свойственно - но наша Бусинка именно такая!