Котик - Наркотик )))

МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА ... А С МАМОЙ ЖЕНЫ - ДВЕ САТАНЫ ? 🙂

Ответы
Таша

С мамой мужа ещё хуже 😀. Моя мама очень любила и всегда защищала моего мужа. А вот с его мамой мы хорошо объединились, и при надобности могу ей пожаловаться и она вынесет ему мозг

Светлана Чайковская

У меня мама, Слава Богу, не лезет в мою жизнь. Еще в начале своей семейной жизни во втором браке, я озвучила ей условия невмешательства в мою жизнь:)))))))

Ирина Фамилистая

муж или жена это единственный выбор который делает человек в своей жизни ) поэтому заранее надо знакомится в главной сатаной)

Ирина S Россия❤️

Высказывание "муж и жена - одна сатана" предполагает, что вы с женой за одно во всём. Вы и с мамой жены за одно во всём?

Oleg Simanov

С мамой жены - там три...... сатаны.... вот мужу - как при взрыве ядерном - в простынку завернись и ползи на кладбище.....

Ольга Мельник

все зависит от вашего отношения к сатане меньшей......ни одна теща не будет "грызть" зятя. если он любит ее дочь!

Ирина Немашкалова

Муж и жена-одна сатана.Пословица эта и ныне верна.Но слышится гам из-за тонкой стены.По-моему там две сатаны!

Solomon Gruzmarg

Вы что?Как можно на маму жены так наезжать?Просто обычный терариум.Будьте внимательны к ним и осторожны.

Алена Шмид

две сатаны ...муж и жена-одна сатана, но слышится шум из-за тонкой стены, по-моему там все же две сатаны))))

Ла
Лана

Маму жены надо просто высылать так далеко как она не ходила))))....потому что две сатаны, это перебор))))

Ирина Степная

Я не такая , я хорошая тёща...Не лезу со своими советами. У нас хорошие отношения. У меня 2 зятя.

Muqaddas Vallamova

Нет мама жены это антидод(нетрализует какую-то часть яда)так что как вы к ним,так и они к вам

Татьяна

если муж и жена-одна сатана, то никакой другой сатаны там не может появиться.

Фродя Афродита

А С МАМОЙ МУЖА НЕ СРАВНИТСЯ НИКАКАЯ САТАНА ОНА ЕЙ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ

Галина Ломацкая

да ладно вам!!!! уж как мамы для зятей стараются....а все анекдоты про них

На
Надежда

Если математически, то полторы. Не знай какая мама.. А то может и все 5))

Елена Зибарева

с мамой жены нужно дружить, иначе сатаной будет она и одной большой

** Катерина **

С тёщами надо уметь дружить ! и она всегда встанет на вашу сторону .

Алена Векшина

маму тоже нужно настроить идти в ногу...тогда все равно одна сатана

Рыжая Бестия

у тебя тоже тандем с мамой жены ))) вы две сатаны ))) или два сатаны )))