Miss Ketrin

Любите ли вы смотреть документальные фильмы криминалистичной тематики?

Ответы
Птичка

Нет, когда видела такие передачи, всегда казалось, что это пособие для тех, кто хочет совершить преступление. Все четко расписано, как и что они делали.

Алекс Венцель

Странное увлечение. Я и сам мог-бы многое на эту тему рассказать. Интересно конечно, вот только рожа Каневского мне глубоко неприятна...)))))))))))

Сергей Громов

Куда глаз не положи-везде криминал... Еще и фильмы смотреть?

Юрий Большаков

любим например Следствие с Каневским

Сloze Ореп

Однозначно!"Дети Чикатило''-класс!

Miss Ketrin

Считаете ли вы себя пессимистом или печальным человеком?

Сloze Ореп

Я циник.

Валерий Иванович

Больше про природу, про животных

Никита Козлов 78Rus

Иногда бывает очень интересно!

Александр Кулигин

Да. Повышаю проф. уровень

Nikola Mahkov

нет...надоели за 60-лет...

Спокойная Старость

только о путешествиях