Ядолов

Бесконечность-это считать китайцев?

Ответы
Алексей Шелковников

фактически да, Простая арифметика:
Если, не дай Бог, начать войну с Китаем, и убивать их по миллиону в день,
то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев,
что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно
ежегодной рождаемости этой страны.

Ядолов

да уж.........

Алексей Шелковников

вот такая суровая действительность...)) а вопрос интересный))

Ядолов

Вот только один ты придумал такое...

Алексей Шелковников

к сожалению не я... ))

Ядолов

А кто?

Алексей Шелковников

народ, выходцы интернета))

Валентина Потёмкина

Бесконечность - это эстонцы, пересчитывающие китайцев!БЕСКОНЕЧНОЕ (бесконечность) – философское понятие, обозначающее безграничность и беспредельность как в бытийственном, так и в познавательном смысле.

Наталья Маркова

проблема-их чем-то занять. Сперва их занимали строительством усыпальниц, потом Великой китайской стены, сейчас производством всего и вся, а потом?

Ядолов

придумают

Наталья Попова

Есть такая фраза - Бог решил создать всех людей разными. Но когда дошла очередь до китайцев,он уже устал.... Дальше домыслите сами.

Ксения Немчинова

Нет-это не бесконечность.Человеку не дано постичь бесконечность.А в математике ,в виде перевернутой восьмерки_таков знак.

Ольга

зачем же их считать, это не интересно, было бы лучше , если звучало так: бесконечность- это считать счастливые минуты? 🙂

Ядолов

не надо их считать,иначе времени наслаждаться ими не останется.

Ольга

😄

Соловьева Вера

обозначающее безграничность и беспредельность как в бытийственном, так и в познавательном смысле.

Вера

Бабочка артистичнее. Галстук это классический стиль, в т.ч. и делового человека. Мое мнение

Ядолов

??

Вера

Вот у меня так в телефоне!))) Вопросы и комменты - не совпадают. Извините))

Ядолов

Бывает.

Вера

🙂

Антонина

Человек живёт в среднем 70 лет или 613000 часов или 36792000 минут. Так что посчитать не успеешь.

Елена Караиванова

смотреть на звезды, на пробуждение природы, мечтать. А считать китайцев не пробовала :?

~~
~S~ ~J~

Китайская Статистическая служба ежегодно выдает результаты этой "...бесконечности..."

Наталия Романова

😄 Куда ж от них денешься. У нас ведь демография никудышная. Европейские ценности

Максим Петров

Бесконечность это когда из-за большого живота не видно большого пальца...ноги 😄

Максим Петров

Бесконечность это когда из-за большого живота не видно большого пальца...ноги 😄

Уральская Рябинушка

Такое впечатление, что они не умирают, и есть они в каждой точке земного шара

Ядолов

Вот так.

Ирина

для того и построена Великая китайская стена,чтобы из страны не высыпались

Особое Мнение

Не... Встань на кольцевую железную дорогу и считай рельсы пока не кончиться

Ядолов

а если шпалы?

Ирина Лавренова

Бесконечность - это когда нет окончания, а китайцев можно пересчитать

Ирина Лавренова

и тем не менее........ 🙂

Ядолов

Пока будешь считать,их наплодится!.................

Ирина Лавренова

Но это же все таки не кошки, а китайцы

Ядолов

Они такие...............

Лидия Куценко

У них сейчас ввели некоторые ограничения . а то негде будет жить...

Валентина Кирсанова

а вы устремите свой взгляд в бесконечность, это интереснее