Ник 137

Я видел всё под этим Солнцем...Любовь и Ревность, Уважение и Безразличие, Шум и Ярость,Смерть и Победу.....Непонятки с Родиной...Я её люблю..и Дым Отечества....А можно как-то почувствовать Её любовь ?

Ответы
София Щербакова

Я видел все под этим креслом.. Фонарь и градусник, затычки для ушей, банан и вешалку, двухстволку и кунжут.. Салют.. Люблю его.. и гром я видел.. А можно съесть пельмень?

Ник 137

Я даже шляпу приподнял....Мадам, кто б мог предвидеть.....Ответ в таком ключе - никак не ожидал........

Людмила Желонкина

Пусть улыбка твоё сердце согревает
И в груди твоей горит огонь мечты
Приближается весна и сердце тает
В ожидании сюрпризов и любви!!!

Л Т

Нас много, а она одна. Родина- это абстрактное понятие. А понятие на чувства не способно, на них способен только человек.

Николаич

смотря что подразумевать под Родиной,правительство это одно,родственники,школа,вуз,друзья,дети это другое

Света Смирнова

конечно, можно , но у всех проявляется по разному. у меня когда вижу любимого человека я постоянно улыбаюсь

Юрий Антонов

Шум моря,запах тайги,костра огонь,а запах луговых цветов,закаты и восходы у костра - вот это родина моя!!

Xe
Xelen23658

СЕЙЧАС ЛЮДИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ,И ЗАБОТЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.НЙДИ ЖИВОГО БОГА И ОН СОГРЕЕТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ

Татьяна Архипова

Не получится. Она строгая мать, по головке не гладит. Только требует, требует, требует...

Стас Сергеев

думаю этого никогда не случится.. пока провительство не начнет думать о своем народе..

Василий

А кому в этой родине мы нужны !!! Паши до 60-ти , а там на свалку (отработанный материал )

Тамара Гусейнова

Я это чувствую от близких при встрече, когда возвращаюсь домой из далека..........

Артем Богомолов

Я с тоски Мандельштама строку разверну, мы живем, на себе слишком чуя страну...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУДЯ ПО ЗАРПЛАТАМ, ПЕНСИЯМ, МЕДИЦИНЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ - НЕЛЮБОВЬ!!!!!(((((

Бабулька Питбулька

Когда государству что-то от тебя надо ,оно начинает называть себя Родиной)

Кабира Нурушева

Если хочешь изменить мир,то изменись сам.И мы сами сказку делаем былью.

Вячеслав Арапов

Есть ещё одна фраза: Любовь к отеческим гробам. Это глядя на ваше фото

Надежда Блинова

у каждого это по своему происходит и нет рецепта одного на всех

Ирина

только в сердце ощутить... езжайте в мскв и вы все поймете ТАМ)))

//
///=

да каждый день чувствуется...особенно когда телек включаешь))

Андрей Давыдов

Наверное можно, если твоя страна не пинает тебя сапожищем.