Викусик Вик

Стоит ли идти на карпа с удилищем с тестом15 г, леской 0.2 и соотв. катушкой неизвестной марки? Или не стоит даже пытаться

Людмила

зависит от размера карпа. А делать будет ОН - монстр этой нитки даже и не почувствует...

Ел
Елена

Все зависит от массы карпа, если он не оч большой то сходить стоит, а если даже карп крупный то все равно стоит идти, если ти аккуратно и професиально его вываживать

Са
Сая

Все зависит от веса карпов, если небольшие то можно попробовать.

Ив
Иван

Если это плетенка 0.2 мм . смело можешь идти . Если моно то не стоит . Умело можно и на 15 грамм вывести так 6 - 8 кг. Ну а катушку можешь открыть и посмотреть на износ шестиренок и сохранность всех зубьев. Заодно и смазку проверишь . Если шестерни из пластика ( редко, но бывают ) смело можешь выкинуть такую катушку.

Сашенька

идти всегда стоит -добрых людей на свете много -всегда с собой по 4 спина таскаю и мешок поводков на всё что возможно -если такой рыбачело рядом встанет -не посчитаю стрёмным пояснить что знаю о ловле в данном месте и навязчиво предложу порыбачить грамотными снастями !
рыбалка лично для меня не только в моём умении ловить но и в популяризации самой рыбалки и вовлечении в неё как можно большего числа людей -но всегда читаю лекции о правилах лова и прочих разрешениях и запретах -майку типо не знаю не курю только пришёл -пусть носят кутакпасы!
РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА И ВСЕГДА ПОМОЖЕТ!
а иначе грош такому рыбаку!