Димарик Рожнов

Ребят слушайте. Мне надо посылку из г. киселевска отправить в германию г. атланта.... Скажите сколько будет идти и стоить?

Олеся Сухова

стоимость зависит от веса и способа доставки, можно рассчитать на сайте, или спросить на почте. по времени 15-30 дней.

Сергей Степанов

Из г. Киселевска никак не отправить в Атланту в Германии))))