Лара

По трагедии в Кемерово: 64 человека погибло, из них 41-дети (данные уточняются) - соболезнуем, скорбим вместе. Сознаём и свою вину. Можно ли ещё что сказать, сделать, чтобы не повторилось?

Ответы
Люба Высоцкая

Задуматься о том, что от нашей добросовестности и ответвенного отношения к работе, возможно, зависят многие жизни

Лара

да,да, если от нас что-то зависит

Лидия Девяткова

Аах. Это не выразить. Можно чтоб не повторилось. Но с нашей действительность и равнодушием....

Лидия Девяткова

Ну если разобраться мы все должны. Главное считать, что нам никто не должен

Лара

считать удобнее?

Лидия Девяткова

Нет. Я не об этом. О жизни. А потому что кому то удобно и аыходят такие трагедии. По слвесьи я написала

Лара

Лида, спасибо. Начинаю понимать

Лидия Девяткова

Надо душу включать. Мы же чувсвовали боль. Надо так жить как пел аысоцкий оголенными нервами

Владимир Павликов

можно, !!! Нужно что бы исчезли хапуги!. Ругают Сталина, а при нем такого не было бы!

Владимир Павликов

Просто совесть теряют!

Лара

кто?

Владимир Павликов

Хапуги

Лара

Володя, до истины так не доберёмся. Хапугами что делает человека?

Владимир Павликов

так можно бесконечно вести диалог. Человека сам себя делает хапугой. , если нет совести.!

Aleks Wiеg

А мне кажется.что ничего не изменится.как горели культучреждения так и будут!

Лара

разгильдяйство в природе человека??

Дмитрий Васильев

Постреливать пора, постреливать!

Лара

всех один?

Дмитрий Васильев

Почему я власть должна чистить свои ряды от взяточников.

Лара

без стрельбы если. Не хотите?

Дмитрий Васильев

Нет не понимают. Они считают что вседа откупятся. А вот когда мочить начнут ,тогда всё встанет на места,сразу!

Лара

дурной пример заразителен. Что делать