He
Helen

Какие яблоки при диете лучше и более щадяще, свежие или запечёные?

Ответы
Al
Alexc

запечёные (без шкурки). все же хоть в свежих и больше витаминов, но больше и кислот. + дополнительное раздражение слизистых пищеварительной системы усиливает выделение жидкостей - что не есть хорошо, особенно при диете.

He
Helen

Спасибо.

Виктор Шаламов

Запечёные. Свежие содержат много кислоты, которая может повредить больной желудок или кишечник.

He
Helen

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Запечённые это если диета для набора веса.. А сырые даж вобше вредны!

He
Helen

Ичто делать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотяб испечь с сахором

He
Helen

Не люблю сахар

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно совсем чуть чтоб кислоту сбить

He
Helen

Хорошо

Павел Чернышёв

запеченные в гусе

He
Helen

Гусь уже перебор

Хронит Бронхический

...нарисованные

Геннадий Волков

Через терку.

Огненный Муравьед

Запеченные.

He
Helen

Ох, ошибка опять. Спасибо

Огненный Муравьед

Уй, к тебе это относится меньше всего...

He
Helen

🙂