Shuhrat Ergashev

Тарас! Извине, но дуракы только так думает. Мы ж Рабы Аллаха! Он создал Нам и сказал будет Конец света!

Ответы
Тарас Шевченко

В ведической культуре, которая была до крещения Руси, наши предки считали себя внукам Даждьбога. То есть считали себя детьми богов. Разве отец будет называть своего сына рабом? Отец желает воспитать в своем ребенке равного себе. В каждом из нас заложен потенциал, который при правильном развитии может вывести нас на принципиально новый уровень развития, когда можно будет творить мыслью, управлять погодой, путешествовать в космосе, без каких-то технических приспособлений.

Shuhrat Ergashev

Тарас! Я это знаю. Это же ваш Христианство так. Но я Мусулман, в Исламе. Наш свышенный Коране все написана от слова Бога. Он - не родился и рождаеться. Он только одинь. И есть мы рабы Бога!!! Думаю, наш религия против, мне об этом темы трудно продолжить. Я верю только Коране!!! И если хотите побеседовать другом тему пожалуйста. А этого не хочу с тобой ссориться и нельзя. Это будет грех. По этому думай.

Shuhrat Ergashev

Он не родился и не рождаються (я отпустил НЕ)