Антон Погорельцев

Как понимать все это свинство с ЖКХ!?

Ответы
Наталья Журбина

А так и понимать. Коммунальные платежи с каждым месяцем растут, а выполненных работ по благоустройству дома мы от них не увидели. Хочешь жить в лучших условиях. Требуй! Суетись! Тогда и ЖКХ зашевелится.

Зимфира Бакирова

Дармоеды нажраться не могут, а это такая огромная кормушка. Люди возмущаются, но отстаивать свои права-денежки не хотят (пусть Таня-Ваня- Вася бегают, но не я, я только из-за спин могу покричать).

Аleksey كييف

Да ладно уж Вам. Всё правильно. Цены на кварплату очень низкие, жэки работают себе в убыток а люди только ругают их и требуют от них невозмжного. Пусть реформируются.

Олег Николаевич

А разве у нас свинство только в ЖКХ? А в Автодоре, а в образовании, здравоохранении, силовых структурах и наконец в правительстве?????? 👿

Галина Осташко

бесконтрольность! не желание заниматься этим провальным вопросом тем, кому положено. Наплевательское отношение к народу! Коррупция!

Наталия Панова

мне насчитали долг в 61 т.рублей,после того как я стала громко возмущаться долг снизился до 4000 рублей и за 2007 год!!!!они как мафия

Елена Волосянко

а ни как ни понимать пока щас свинство с жкх не будет жкх будет другое свинство ! как говорится: не м ы такие жизнь такая!

Валентина Григорьевна

Понять практически не возможно,но свинство во всех сферах объяснить можно - непомерная алчность,отсутствие совести

Люция Талипова

Борзость и жадность!! Я нашла на них управу, подключилась к классной услуге, теперь счет на 700 руб меньше...

Анна Ерёмина

свинья – это не только несколько килограммов ценного сала, но еще и отличное обоняние, и острый ум!

Олег Смердов

Просто один из сравнительно честных способов отъема денег у населения. Наследники О.Бендера.

Любовь Вульвач

Это все нравится нашему правительству, ждут когдв мы повыдохнем все. России народ не нужен

Анатолий Денисов

беспредел просто((((( другого ответа нет! виновен призидент с думой вместе,как и с корупцией

Александр Козлов

никак - если не нравится - покупайте частный дом и живите - а нравится - терпите дальше

Марго

откажитесь , будьте сами хозяевами , нахрен дармоедов кормить , нравиться наверное !

Евгения Шевелёва

Так же, как и всё остальное свинство...как говорится, "здесь наша Родина, сынок"...))

Евгений Левинцов

Да начальников прошерстить всех на предмет роскошной жизни и все станет ясно

Варвара Мабече

чего Вы хотите от свиней?! Антон, посади свинью за стол, она и ноги на стол... 🙂

Надежда Лыткина

Умом Россию не понять, охамел народ. Одни от жиру, другие от безысходности

Ал
Александр

зажрались твари обнаглели.а толку то.всё идёт свыше.руба тухнет с головы