Виктор Потороча

.. «Ничь така мисячна, ничм така зорена, видно, хоть голки сбирай. Выйди коханая, працею зморена, хоть на хвылиночку в гай. .. Если не можешь, то я тебя милая сам на руках донесу». Зачем допускать, что бы любимая была трудом заморена. Может, сначала ей в работе помочь, или устроить на более лёгкую работу, чтобы она была весёлая и энергичная, а затем приглашать на хвылтночцу в гай?

Ответы
Ма
Марина

Всегда бы так думали! )))

Ма
Марина

От этого ее не становиться меньше, и сам по себе труд неблагодарный угнетает.)))

Виктор Потороча

Мне бы хотелось, что бы Вы были чуть веселее.

Ма
Марина

Виктор, Вам показалось, что я грустная. На самом деле я позитивный человек и нет причины для грусти. Спасибо за поддержку.)))

Виктор Потороча

Очень рад, что у Вас всё хорошо.

Ма
Марина

Благодарю! )))))

Виталий Нечаев

А вдруг сил мало.

Виктор Потороча

Малосильные мужчины.

Виталий Нечаев

Вон в 45 восстанавливают.