Екатерина Трубникова

На работе оторвало фалангу правой руки указательного пальца работодатель сказал что тебе оплатили больничный и все

Лебедева Христина

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет: работодатель отказывается оформлять материалы несчастного случая на производстве...

Анастасия Пластинина

Несчастный случай или несоблюдение техники безопасности? Это важно.

Кр
Кристина

в шнобель дать