Ольга Ани

Народ! Как встретили Новый год после "Конца света"? Перебоя с электричеством не было?

Ответы
Наталья Латаш

Нет, перебоя не было...Пурга была, ни одного фейерверка не увидели...Новый год у нас наступил 1-го января))))

Нурдин Турдубеков

я сам электрик маленький психоз был за автоматику на высокой стороне а перебоев не видел

А*
Анна ***

У нас частенько отключали и сейчас не перестали. Видимо, это не с концом света связано.

Сергей Рахвалов

мне не повезло я новый год работал а там перебоев небывает так что пришлось работать

Олег Фурман

после конца света следующий день-день энэргетика был,свет дали.так-что норм всё)))

Серёга Я....

Перебои были тут помню,тут нет.а на фото смотря и удивляясь,ну неужели ето яяяяя

Таисия Дрожжина

Нов Год -встретила замечательно! Ольга,а вы верили ,что наступит конец света?

Анастасия Иванова

ОТЛИЧНО))) перебоя не было.....затоо салютов из окон было нууу ООоочень много

Владимир Коноплев

Всё на одном дыханье, чуть не задохнулся!!! Только что перевёл дух!!!

Григорий Чубаков

и даже со спиртным и оливье не было... запаслись ведь все впрок)))))

Вл@димир С*

Как не было? Энергетики, что не люди?! Тож выпивали и закусывали...

Aidana Danenova

Встретили,хорошо.Никакого перебоя с электричеством не было! 🙂

Людмила Исакова

Лично я ждала, ждала, так и не дождалась конца и спать легла. !

Татьяна Егорова

Новый год прошол на ура! Очередной конец света пережили!

Славян .

как не быть было как конец света кончился так включили!

Лариса Михалева

а что ои был он - конец света? как-то мы не заметили...

Девушка С Характером

отметели превосходно сбой со светом тож небыло!!)))

Лариса Железкина

и с электричеством и с отоплением и морозы стоят

Ирина Большакова

Новый год был классный, свечи тоже пригодились

Юлия Гражданкина

Мы не верили в конец света! У нас все классно! 🙂