Aliya Banditos

Слушаю и слушаю песню Айданы Меденовой -Менымен биле. И каждый раз захватывает меня как в первый раз. Напоминает мои первые студенческие годы. А у вас есть подобные чувства с какой либо композицией?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

В основном, принимаю, слушаю и люблю классическую музыку. Современные течения, этакие ... ток-топ-поп-жоп-гав-шум-шоу (извините!) ко мне не "пристают". И ещё: Все мы ну совсем и очень разные, сказал ас Пушкин
Пушкин Александр Сергеевич:

У всякого своя охота.
Своя любимая забота:
Кто целит в уток из ружья,
Кто бредит рифмами, как я,
Кто бьёт хлопушкой мух нахальных,
Кто правит в замыслах толпой,
Кто забавляется войной,
Кто в чувствах нежится печальных,
Кто занимается вином:
Но благо смешано (всегда!) со злом.
Ряд разумных людей считают, что товарищ Пушкин А.С. много чего предсказал для будущего России. Поэтому его мысли следует и дальше изучать и учитывать!

Николай Рондин

конечно, и это правильно, в юности восприятие ярче, многое впервые - запоминается не только музыка, но и яркая эмоциональная окраска......

Борис Сероусов

Дискотека 80-х, многоточие, бонфунк.., и др. напоминают мне о моей юности. Приколльно иногда раствориться в подобных чувствах...)

Слуга Государев

я по русски тока ну если по итальянски максиимум по украински но по казахски никак

Слуга Государев

что то я не переживаю по этому поводу👍

Виктор Гуревич

Для меня это песни и романсы композитора Исаака Шварца на стихи Булата Окуджавы.

Алексей Сартов

да я любил другую музыку руки в верх. до сих пор слушаю и прям эйфария

Айдархан Сарсенбай

есть песни жандро связывающие меня со студенческими временами

Aliya Banditos

И потихонечку перед глазами появляется образ человека, того самого из за кого эти времена и не забыть??????!

Айдархан Сарсенбай

это ты в точку сказала))

Aliya Banditos

Чем больше стараешься забытьэтого персонажа с прошлого, тем глубже он закрадывается в твою память. И ничего я с этим не гугу поделать

Айдархан Сарсенбай

как говорится время лечит)

Ни
Николай

Много ... У меня со многими песнями связанны воспоминания.

Андрей Будняев

ПЕСНИ юЛДУЗ уСМАНОВОЙ. И Рика Дэвиса.

Светлана Инютина

Да есть руки вверх любая из их песен

Прочьсмоегоболота)

Вот прямо брызнул от радости за вас)

Tengiz Chkxeidze

только с The Beatles ! любая композиция !

Vladimir Domnikov

Есть, ОЙ МОРОЗ МОРОЗ! дрожь по коже!

Павел Бобров

я предводитель анальных ниггеров.

Наталия Граболенкова

Знмфиру первые альбомы люблю

Aliya Banditos

Эхххх...90-тые💃💃💃💃💃💃

Наталия Граболенкова

Точнее их конец)

Aliya Banditos

Ну да, конец

Михаил Кудряшов

Есть желание. Слушать долго

Павел Шило

Конечно есть

Aliya Banditos

Жаль что не возможно вернуть. И осознаешь то, что время не купишь за деньги

Павел Шило

Бог с ней с белочкой ,ты ещё выглядишь как девочка.

Aliya Banditos

на вид не жалуюсь