Катеринка Сачкова

Лишение прав, возможно ли оспорить?

Ситуация такова, отдыхали с друзьями, лег спать, ночью разбудил звонок, у друга проблемы, проснулся чувствовал себя огурцом, поехал, остановили сотрудники дпс, их прибор доказал обратное.
Вопрос в следующем, могу ли я оспорить постановление (протокол) , если:
1)Я был с другом, он был так же выпившим, не имел при себе документов и ему передали управление моим автомобилем
2)В протоколе указаны два свидетеля (сотрудники дпс) , независимых свидетелей нет.
3)Я не был направлен на мед освидетельствование

Виктория К

решать нужно всегда на месте

Михаил Мангибаев

а что ты написал в протоколе. согласен или нет.... отсуда и делай вывод

Алёна Свиридова

Коротко-оспаривать можешь все, что угодно но, судя по твоему описанию, шансов 0,000%

Александр Тян

ночью надо мобильник отключать

Ал
Алена

Тут даже оспаривать нечего 100% залет на 1,5 года!

Ал
Алмаз

В данном случае бесполезно. Но попытка не пытка, как говорится. На обжалование решения Суда Вам дадено 10 суток.

Павел Матвейчук

эх вы! протокол когда дают подписывать и нет понятых надо говорить хорошо.. давай подпишу. берёшь и в графе понятые ставишь Z что бы они никого туда не вписали. и пишешь. с результатами экспертизы не согласен. употреблял лекарства сутки назад. ну конечно если у тебя не пять промилей))) ) 90 процентов что на суде вернут права... юредическая хитрость))) но прокатывает иногда.

Сергей Литвиненко

Так Вас привлекли по ч. 2 или ч. 1 ст. 12.8 КоАП либо по ст. 12.26?
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли ?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.