Го
Гостья

Что сделать, чтоб влюбленность прошла?

Ответы
Альберт Кононов

Нет лекарств. Пойдет сама. Кошечка Гостья. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Альберт Кононов

Нет лекарств. Пойдет сама. Кошечка Гостья. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Альберт Кононов

Нет лекарств. Пойдет сама. Кошечка Гостья. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Альберт Кононов

Нет лекарств. Пойдет сама. Кошечка Гостья. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Сергей Щербаков

Привет наверное надо выйти замуж чтоб родить детей с любовью . Тока прежде чем выходить замуж подумайте и всё взвести подходит ли он вам по физическим параметром для совместимости .Так как Люди часто из за этого разводятся называется не совместимость .🌹 😉 ✌️

Го
Гостья

Вы правы

Сергей Щербаков

Привет 🌹 😉 ✌️

Го
Гостья

Здрасьте ))

Сергей Щербаков

Привет А у нас пришла зима теплая и снежная правда к вечеру мороз крепчает 🌹 😉 ✌️

Николай Иванов

Превратить влюблённость в Любовь ради Любви и тогда не нужно чтобы Любовь уходила, Любовь навсегда поселится в вашей Душе! Удачи вам и только Благих Мыслей!))))

Го
Гостья

Спасибо

Алекс Венцель

Влюблённость обычно длится месяца три, а потом сама проходит, как только ты узнаёшь не только о достоинствах человека, но и о его недостатках...

Го
Гостья

Да прошло ,как раз 3 месяца прошло

Алекс Венцель

Влюблённые смотрят друг на друга, а любимые в одну сторону...)))))))))

Не Может Быть

Подождать. Или ооочень хорошо узнать человека и преувеличить все его негативные/неприятные стороны характера (поведения).

Alex T

Начни какой нибудь проект, что бы переключиться. Пока будет свободное время, будешь все время думать, как наркоман.

Го
Гостья

Мм а это идея,спасибо )

Юрий Иванов

Оставить всё как есть. Далее найти дело по душе и занятся этим делом и потом не заметите, как всё остыло и прошло.

Ольга Крестенюк

А зачем ей проходить?) влюблённость- это круто! Ничего не делать, наслаждаться ощущениями бабочек в животе.

Го
Гостья

Это все не вовремя

Guido Fawkes

Честно? Представьте, как ваш объект страсти испражняется, например. Он ведь это делает.

Антон Усольцев

Влюбленность не убьешь)Переклади его на другого человека,кому ты нравишься)

Владимир Герасимов

Ничего.Любовь прекрасна!Влюблённость тоже хороший синдром.😘

Arab Arab

просто жить наслаждаться всеми прелестями., жизнь она у нас одна ..

Юрий

Есть три способа - медикаментозный, психотехнический и третий

Валерий Харин

.....ВЛЮБЛЕННОСТЬ НЕ ПРОХОДИТ - ЕСЛИ ОНА ПРОШЛА. ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК....

Чеширский Кот

влюблённость сама походит ! вот с любовью гораздо сложней

Чеширский Кот

нуу по разному быает !! по крайней мере в такой перьюд точно есть смысл в жизни !! к томужж вы довольно симпатичная девушка !! так что далеко не факт что она односторонняя !

Го
Гостья

Где то меня увидели ?

Чеширский Кот

ой где где !! я вас уже год минимум знаю ! и помню вашу старую аватарку !)

Го
Гостья

Там парень был на аве

Чеширский Кот

нуу тогда я уже совсем нечего не понимаюю !)0

Виктор Ром

Это очень просто .... Надо по...любить другого💞

Виктор Князев

Либо броситься в объятия, либо испортить отношения.

Го
Гостья

О это как испортить