Селия Вымри

Утюг сломал. Термопресс сломал. Ничего не получается сегодня. Но назвать чёрной полосой не могу, многим куда хуже сейчас. А у вас как дела именно сегодня?

Ответы
Алена Gold Star

Если только то что закончились на работе медицинские материалы и у начальства не отпросилась в мед. учреждение,бухгалтерше готова ей голову оторвать"за её косяк" , а так всё нормально

Селия Вымри

Все хорошо, прекрасная маркиза)

Ой Ля Ля

Сегодня ничего не ломалось, а месяца три назад за весь месяц сломались пылесос, вентилятор, холодильник, кухкомбайн и косилка🙄

Селия Вымри

ХренА!

Ой Ля Ля

Ага

Екатерина Оленева

Масло в машине поменяла... На работе.. погавкалась.. но все вышло по- моему...Ужин приготовила.. и джин с тоником.)))

Екатерина Оленева

Ой... )))))Сорри. И все же?

Селия Вымри

Методы исследования полупроводниковых материалов.

Екатерина Оленева

А где связь с напитками, сигаретами и женщинами?))))( шутка).))

Селия Вымри

Ему бабушка это говорила. Он, кстати, цитировал самого Черномырдина. "Здесь - это вам не тут".

Екатерина Оленева

Хихи.)))

Елена Данилова

Надо сделать телефон... зарядку, и понять почему телеграмм когда звонишь звук моего голоса другим не слышно,

Селия Вымри

Он приятный?

Елена Данилова

Свой голос самому никогда и никому не нравится. А приятный ли он другим -это у других надо спрашивать

Селия Вымри

Спроси, потом мне доложишь

Селия Вымри

Шутка

Елена Данилова

Ты не смешно шутить. Тяжёлые шутки у тебя, ооочень. И сам видать ооочень тяжёлый, ,

Просто Осень

Жара убийственная, капец, ещё завтра обещали такую же, а в четверг дождь и попрахладнеет.

Андрей Григорьев

Камеру на велике пробил в четырех местах, крокодил не ловится, не растёт кокос....

Marina Sadovaya

Дома фуегней страдаю, хотя теплицу подкормтлв, герань начеренковала. Вечером посмотрю по погоде. 🖼

Marina Sadovaya

До 18 или 19.00 время раздолбайства, хотя щи на плите навариваются!)

Сабрина

нормально только чувствую себя не очень из за жары

Старый Волчара

Рекордный день по количеству прилетевших ракет)))

Селия Вымри

ой ё, кошмар

Angel Ok

сегодня - тьфу, тьфу... Но такая непруха знакома

Не
Неподарок

С болезни пальцы худее стали

Angel Ok

ааа, знакомо.... я так брюки теряю

Не
Неподарок

Дело наживное

Angel Ok

ну да подтяжки в продаже имеются

Не
Неподарок

Естественно

Милош Йованович

Все хорошо.Чему быть того не миновать.

Игорь

выходной. Утюг стараюсь не трогать

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

А у НАС в РОССИИ всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

Селия Вымри

По сравнению с Бубликовым, неплохо (с)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

у нас с бубликовым дачи рядом !
выпиваем ...иногда !-а вы про бубликова откуда знаете ?!

Селия Вымри

Это же из "Служебного романа"

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

мне всё равно я давно не служу !

Селия Вымри

"Зачем мне это нужно"

Francheska Dolly

Проспала на работу,но не опоздала

Селия Вымри

Парень подвез?

Francheska Dolly

Такси

Селия Вымри

Крутой парень. Свое такси

По
Полтавчанка

у нас война. это похлеще утюгов

Селия Вымри

Пожалуй. Сочувствую

Лариса

сегодня пока тихо,но 3 ч назад громыхало орудие за окном,надеюсь до утра все будет хорошо

По
Полтавчанка

держитесь

Лариса

а что еще остается,а вот Харьков,Николаев-там жесть

По
Полтавчанка

это да

Екатерина Емелина

Просто не Ваш день.

Светлана Филюкова

ПОМАЛЕНЬКУ...

Селия Вымри

Стихи пишешь?

Стёршийся Иероглиф

средненько

Валентина Литвин

Отлично,.

Ferro Et Igni

отлично

Амид

Ужасно

Селия Вымри

Что-то случилось?

Амид

Неа если бы случилось было бы хуже всех 🤣

Селия Вымри

А сейчас хуже, но не всех)

Амид

Агамся