Галина Галчонок

Любимые руснёй хроники маразма рашапомойки: 🙄«Нашли взаимопонимание с союзником». кремль час общался с китайским автоответчиком☺️«Срaм.pф». В эрефии импортозаместили Pornhub🙂Wildberries увеличит штрафы за отказ покупателей от бракованных товаров🙄За месяц до выборов в рашке начнется отупительный сезон⚡Губернатор подмосковья обвинил местных жителей в теплокровности🤕В ответ на сбитие самолета дрло А50 хуйло отдал приказ отключить отопление в Воронеже- дмитрий песков! Кацапеты- вы дебилы!!!!!

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я как прочитала, чуть не офигела. Это ж надо так рамсы попутать. Он реально бессмертный

Галина Галчонок

они.. 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да. Куеукнутые

Uzer

Там другой уже дежурит, охраняя мост. Тоже прицелят!

Салимжан Салходжаев

А правда что русские освободили село Веселое в ДНР?

Галина Галчонок

что такое днр?

Салимжан Салходжаев

Я у тебя хочу спросить ты же с Украины

Галина Галчонок

никогда не слышала ,,,шо это за три буквы

Салимжан Салходжаев

Так Веселое освободили нет?

Галина Галчонок

как я могу ответить , если я не знаю что что такое днр ? от чего освобождают Весёлое?

Михаил Цветаев

🖼

Александр Фарино

Приз за самую большую кастрюлю😂

Владимир Хлестаков

Капец ты тупость! 😆🤦‍♂️

Галина Галчонок

а ты дебил🤣

Елена Корсикова

🖼

Тёмный Фэд

😀