Владимир

кто такой Малахов❔

–2
Ответы
Иван Дюльгер

возьмите тыковку между колен помидорку в рот и делайте приседания вот это малахов не переключайтесь после рекламы у нас в студии муж встретится с женой которая пропала 5 лет назад оставив его с детьми пи пи пи пи пи пи пи берегите себя😂😂😂

Алла Беньяминова

Малахов Андрей+ведущий,Малахов Геннадий-лечился мочой,всем рекомендовал,даже книгу написал,теперь моча закончилась,"лошадиным гелем"суставы каждый вечер втирает.😁И враньё народу,зато деньги на враньё зарабатывает.

Владимир

хорошая компания

Где Ты Там И Я

Зять моей бывшей тёщи. Он же спонсор тёти Хали, которая является двоюродной сестрой д.Юхана, который живёт в Америке и Малахов не признаёт своих соседей по площадке. Постарел однако...(((

Владимир

да ты что

Где Ты Там И Я

Не веришь? Ну и не надо.(

Викентий Ви

Я знаю двоих долбокрутиков, один не умеющий высказать вовремя свою ээээ-мээээ, второй говорящий , но не понимающий о чём...

Гр
Грейс

Ну и вопрос... Малаховых ведь множество. На слуху их уже двое Андрей (Ведущий ТВ) и Геннадий (нетрадиционная медицина)

Владимир

молодец

Наталья Ватагина

их 2, один телеведущий, второй "лекарь" самоучка, но некоторым его советы вроде помогают, если народ не врет....

ℛℳ

Если про Андрея - главный проктолог российского шоу- бизнеса, кому он только в задницу там не залазил...

Владимир

только про молдован

ℛℳ

ты еще и нацик, я посмотрю

Владимир

просто нищим не хочется помогать

ℛℳ

Да я уже понял, что зря деды проливали кровь в 40е 20 века...

Владимир

помощи не будет

Гаврилов Александр

это тот дядька , который втирает в колени "Лошадиную силу"....или втирает .....что втирает)))))))))

Владимир

этот мозги пудрит

Та
Татьяна

один передачу ведет- журналист, другой- лекарь. кто вас интересует?

Владимир

не знаю к кому записаться

Та
Татьяна

смотря что вам надо. но болтать оба горазды.

Владимир

сначала деньги забрать

Та
Татьяна

какие?

Владимир

на лечение

Зинаида Семашева

Один знакомый мальчик - сосед детства, весьма раскован был

Владимир

сочувствую

Зинаида Семашева

Нет причин , просто он дружил с моим братом

Андрей Андреев

..не говорите-ни чего из себя и не представляет.,а который?..

Алексей Иванов

курган, если тебе бендеровской памяти не изменяет

Владимир

😆

Алексей Иванов

не злись. так просто вспомнил, был там, после войны

Владимир

мне смешно-с чего мне злится

Им
Имя

телевизионный желтушник! тьфу на него три раза! 💩

На
Наташа..

Андрей Малахов..телеведущий.. Хороший журналист.

На
Наташа..

Хотите присутствовать на открытии?

Владимир

было бы интересно -но как-то зелени хочется

На
Наташа..

Приезжайте в конце мая.

Владимир

хорошо

Pups

Мудила этот Малахов

Ва
Василиса

Мудозвон перебирающий чужое не свежее бельё.

Е....

ну...судя по фамилии человек, мужского рода)

Владимир

да ты что

Е....

что, не угадала?))

Тамара Са

Российский тележурналист, шоумен, артист...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Их двое))Один врач-самоучка,другой шоумэн))

Владимир

мудизм для домохозяек

Наталья Полегенько (Осипова)

Вы кого имеете ввиду Андрея или Геннадия?

Владимир

кого имею тому и введу

Светлана Филюкова

ведущий на ТВ...Я уже 3 года не смотрю ТВ...

Владимир

да не смотрите хотя знаете -значит смотрите

Светлана Филюкова

я его 25 лет смотрела, поэтому помню...Хотела похвастаться... а вдруг это, не ты??