Мария

Ну не нравится тебе вопрос- пройди мимо ,а зачем оскорблять и писать гадости! Все мы разные и мнения у всех разное! Но опускаться до мата и оскорблений- зачем??

Ответы
Николай Дубинин

...а, Вы не принимайте, что посылают в ваш адрес, в рабочем порядке, за отсутствием адресата, посланное отправляется по адресу отправителя.
Если приняли, значит послали по адресу. Всему есть аналог....

Ул
Ульяна

То же самое можно сказать и на счёт ответов. Спрашиваете мнение у людей, будте готовы к тому, что оно не совпадает с Вашим. Не надо оскорблять, доказывать что-то с пеною у рта

Анна

Учитесь принимать чужое мнение и проходить мимо него, если оно вам не нравится. А лучше всего свои советы применяйте к себе лично, а не давайте их другим!!!

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🇷🇺🌹🌹🌹🌹🌹

Доберман Пинчер

Потому,что дебилы и от гадостей получают кайф.

Не
Немыч

Некоторым это доставляет удовольствие....

Мария

в смысле ,не поняла какое удовольствие? Удовольствие кого-то покрыть матом?? Ну это уже за гранью!

Не
Немыч

Сами же написали все Мы разные, вот и способы и методы получать удовлетворение у Всех тоже разные...Больные люди просто

Мария

🇷🇺понятно🤝

Ст
Старый

Чё началось то, нормально ж общались

Марго Беккер

Даа заепали тупостью и слабоумием!

Ив
Иван

смотря какой вопрос

Мария

Значит можно обложить матом- просто за то,что вам не нравится вопрос?

Ив
Иван

Я ж говорю смотря что за вопрос. Может это провакация

Мария

даже если провакация- матом отвечать?? Ответь - НО без оскорблений!

Ив
Иван

не все по хорошему понимают у нас

Мария

вы точно не понимаете- любитель отвечать матом

Ив
Иван

Я не отвечаю матом по ходу вы пытаетесь мне это внушить

Св
Светлана

Гофно кипит.)

Мария

не поняла

Св
Светлана

Не сдержанный человек и злой.

Мария

🤝🇷🇺

Андрей Лапин

маша любимое

Baxa Uzbek

DA , ETO SPRAVEDLIVO

Ди
Дикая

Истерички

Юрий Никулыч

Точно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учись)))

Просто Осень

Да.

Мария

🌹🇷🇺

Владимир Ковалев

👌