Ма
Машынька

Ребят! Я со своей кукольной миниатюрой взяла почетные третье и четвертое (приз зрительских) места в конкурсе! Я уступила только реально нереальным мастерам - мужчинам! Ребята! Я счастлива!)))
🖼Всем побед! Больших и малых!)))

Ответы
Эльвира

Молодец! Поздравляю от души! Желаю и дальше творческих достижений и быть таким же нереальным мастером! 🌿🌷🌱🪻🌿🌺🍀

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поздравляю!! Это за те две куколки, которые на розовом диванчике вчера тут я видела?))

Владимир Хлестаков

Ну вот, то же самое))

Ём
Ёмкий

Поздравляю..отличный способ реализации напряжённой Марсом Венеры..добрых дней

Валентина Мезрина

Поздравляю! Успехов Вам и процветания. Продолжайте радовать и нас зрителей!

Приятель Жанны Д"Арк

Аплодисменты!!! (звучат бурные овации! Публика не успокаивается...) 👋🙋‍♂️

Кsюnя (Оксана)

О, мои поздравления!!!! 💖💖💖💖💖💖💖💖 это здорово, новых Вам побед!!!

Елена

Поздравляю!!! Я понимаю какой это труд и искренне за вас рада!

Ѻлегъ

радуюсь, Анют, вместе с тобой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Машынька

Урааа!)))🤣☀️☀️☀️

Ѻлегъ

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Дмитрий Каракозиди

Поздравляю. Целую и ещё больших успехов тебе пожелаю.

Константин Саратовцев

Очень похвально!!! Только Анна-Машынька не бьется...

Ле
Лена

Поздравляю в большая умница и прекрасный человек

Ма
Машынька

Лен! Ну хорош выкать))) Чо в бабки то миня списываешь?)))))) Я ж еще того этого... игого.. ой.. ого-го! Во!)))))))))))))))

Ле
Лена

))договорились

Ал
Александр

однофамильцам респект! у меня такая же фамилия

Ма
Машынька

Горжусь своей фамилией!)))))))))))))

Ал
Александр

дворянская фамилия?

Ма
Машынька

Мне от мужа досталась)))

Ал
Александр

ну тогда другое дело...

Ve
Vedddima

какая вы молодец)) выы и кукол сами делаете?))

Law Abiding Citizen

Поздравляю!🌷

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поздравляю!!!!!Ты ж умничка и Творец!!!🌷😊🤗

Ма
Машынька

Наблюдаю, как ум каварски хочет подсадить меня на эмоцию))) Ну типа вот же я.. хороший какой.. я же тебе не только звиздюлин отвешиваю.. я же тебе еще и типа и щасте насыпаю))) И опять мне качельки втюхивает))) Вот жыш каварский каварзист! А я ему такая... ни гунди! Всё равно ты у меня уже раскусанный! И хрен тебе, а не качельки.
Вчера в минус так закидывал, думала копыта откину.. сегодня плюсом соблазняет. А я чо? А ничо! )))))))))) Сижу такая вся осознанная и ношками дрыг дрыг)))))))))) 🤗🤗🤗

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ты ж красавица красавская.Цветок Лотоса у подножья Храма Истины))))Прям вижу тебя на трапеции под куполом ножкой красивой в розовой атласной туфельке так качающей, и смотрящей с любопытством на весь этот цирк))) Золотой Середины не будет,если краев не видел))))Пока писала,кое что в себе разобрала)))Вместе мы огого!!!

Влад Паладин

Мы всем коллективом рады за тебя ! 😀😀😀🌹

Пр
Продолжай

👏👍восхищён, желаю еще бОльших побед!💐

Алексей Прибылов

😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 поздравляю.

Александр

От души поздравляю Анна!🖼

Ма
Машынька

Саничка! Друг мой чудесный! Благодарю от сердца!)))

Böser Homlin

Поздравляю!) творческих успехов!)

Вечеслав Дмитриев

Поздравляю ! Разве это Машынька ?

Ма
Машынька

Ну.. там не спрашивалка... Там Машынькой не подпишешься)))) Там с Машыньками и разговаривать не будут, не то что.. что-то заказывать)))

Вечеслав Дмитриев

Руки золотые . Рад за тебя !