Ваш Советчик

Сможете ли вы сознательно выйти замуж за альфонса,если нет альтернативы?

Ответы
Людмила

Альтернатива всегда найдется...)) Уж лучше иметь женатого любовника и хотя бы раз в месяц чувствовать себя женщиной,чем каждый день просыпаться с мысью : какая же я дура...........)))) Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало..О.Хайам!!!

Ваш Советчик

А вот одна написала,что если есть на что его содержать и он интересен,то да!)

Людмила

Она не одна...Когда я задала в Спрашке вопрос, похожий на Ваш : муж домохозяйка, жена добытчик....знаете как женщины встали на защиту таких вот мужчин,которые предпочитают сидеть дома, если видите ли жена зарабатывает больше...Ну, если муж не зарабатывает ничего, то жена по-любому заработает больше)))) В том, что нынче развелось много альфонсов виноваты только женщины...Одна, намучившись с таким наглецом турнет его, а другая уже на очереди..)) Да еще и стараются детей от него нарожать.. А потом скулят и бегают по судам,когда детей кормить нечем...

Ваш Советчик

Если они много заработывают,то не скулят! ) А домохозяйство тоже работа! Продукты купить,приготовить еду,постирать,помыть пол и т.д Это серьёзная работа!)

Людмила

Да, это так..Домашний труд тяжел, но все же это женский труд. Ни один мужчина не сможет создать такой уют в доме,как женщина...Да и какой пример детям..

Ваш Советчик

Это не женский труд! Такой просто менталитет выработался у русских!(

Людмила

Мы с Вами от темы отошли...Одно дело помогать жене по дому..,другое - жить за счет женщины...........

Ваш Советчик

Вы же писали,что есть у них общие дети!)

Vita Solo

- Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень. Он праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.
- Доченька, а можно как-то вернуть того цыгана, который у тебя до этого был?

Ба
Баффи

Нет.Если нет альтернативы,то я выбираю тупо покупать тех,кого захочу 😄 Только без штампа и обязательств,раз суждено быть "одной"

Ба
Баффи

Конечно,и не только.Те,кто больше всего орет о своих убеждениях в итоге и гроша не стоит.Умные люди верят и к другим с этим не лезут.Именно потому,что их интеллекта хватает для того,чтобы понять различие людей и их мировоззрения

Ваш Советчик

Многие лауряты нобелевских премий верили в БОГА и призывали людей! Они.по-вашему обделенны интелектом?

Ба
Баффи

Ко мне никто из них не приходил и не навязывал свое мнение и листовки с призывами не расклеивал,агитации не проводились.Так что да,вера-интимна,лична и орут о ней на каждом шагу лишь идиоты

Ваш Советчик

Не орут ,а призывают к спасению! А кто не хочет спасти себя от ада ,вот они и есть идиоты конкретные!

Ваш Советчик

Не орут ,а призывают к спасению! А кто не хочет спасти себя от ада ,вот они и есть идиоты конкретные!

Та
Тамара

Никогда и ни за что Я считаю величайшим унижением содержать мужчину Но есть женщины которые идут на это Я их не понимаю

Ася Сонина

Уже выходила, бессознательно, правда) но если бы вернуть выбор, зная, вышла бы все равно. Они умеют...

Ваш Советчик

Вы ведь жили с таким неужели не было даже капли красоты?

Ася Сонина

Было хорошее: долго и правдиво добивался, красиво ухаживал, потом забота, пока не началась отдача. К него много хороших качеств. Два года, как мы расстались, я ещё не совсем готова к новым отношениям после таких

Ваш Советчик

Почему расстались,деньги закончились содержать его?

Ася Сонина

Да, ребёнок появился, и все)

Ваш Советчик

Ну это же его ребёнок или нет?

Елена

если вы готовы на многое, то почему и нет. Но он сильно не изменится. У него уже привычка так жить

Ваш Советчик

То есть вы сможете?

Елена

если альтернативы нет, то гипотетически можно всё)

Ваш Советчик

Первый полож. ответ!

Ел
Елена

Альтернатива всегда есть. Хотя бы не выходить замуж вообще. И за альфонса-нет. 😄

Ваш Советчик

Молодец

Анна Анна

Как это нет альтернативы? И почему все так помешаны на замужестве?!

Ваш Советчик

Особенно бабулички ищут здесь мужей!

Анна Анна

)))))) "бабулички" это какая возрастная категория? )

Ваш Советчик

У кого есть внуки!Разве не знали?)

Анна Анна

А что наличие внуков, или возраст являются препятствием к счастью?

Ваш Советчик

А я разве такое писал?

Ирина Сорокина

если есть на что его содержать, и если он хоть чем-то интересен..

Ваш Советчик

А многие дают категорический нет!)

Ирина Сорокина

не многие могут себе это позволить просто! 😉

Ваш Советчик

Разве только Бабкина или Пугачёва)

Ирина Сорокина

уверена, что не только они... 😉

Александра

нет.я одна именно потому, что напоролась год назад на такого.

Птица Счастья

а только такой вариант? или мне тоже можно по-альфонсить?))))

Ваш Советчик

Одна вот написала,что если есть на что его содержать и он интересен ,то да!

Птица Счастья

не, я хочу чтоб меня содержали, я интересна))))

Ваш Советчик

Сейчас речь не о вас!)

Птица Счастья

пофиг)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если её нет,то меня вполне устраивает гордое одиночество...

Ваш Советчик

На сколько хватит?)

Ваш Советчик

Супер!

Таня Ежова

а оно мне надо? ребенка я и без замужества рожу, если что...

Снежана

есть женщины, которые берут себе альфонсов сознательно

Ваш Советчик

Жесть!

Снежана

да, почему бы и нет! Чаше всего это состоятельные дамы, седалвшие серьезную карьеру. На личную жизнь времени ен хватило, и они, чтобы поддержать свой статус, берут в дом такого питомца на содержание, как котенка)

Ваш Советчик

Как Пугачёва Галкина?)

Снежана

не буду делать сравнений. Как правило, настоящий альфонс сам ничего не умеет

Ел
Елена

нет, нафига он сдался? секс можно и бесплатно получить.

Вероника Королевская.

Боже упаси!Мне такие предложения были неоднократно.

Ольга Домрачева

нет и нет! Никогда!! Уж лучше я останусь одна на веки!!

Оля

Многие сознательно...и при альтернативе...выходят)

Ваш Советчик

Молодец! Единственный объективный ответ!

Оля

😄

Светлана Вдовиченко

Уж лучше быть голодным, чем подбирать на помойке!

Ваш Советчик

Вы думаете альфонсы на помойке живут?)

Светлана Вдовиченко

Для меня - да

Ваш Советчик

Некоторые имеют машины и квартиры,а также дачи! Это потом женщина после него оказывается на помойке!

Светлана Вдовиченко

У альфонса душа - помойка! При чем здесь машины!

Ваш Советчик

Вы писали,что они на помойке живут! Я вас поправил.)

Светлана Вдовиченко

Вы меня не поняли, я пишу не о местонахождении человека, а о его внутренних качествах.

Ваш Советчик

Вы посмотрите вначале ,что вы написали!

Натали Я

Женщина должна поднять мужчину до своего уровня