Св
Светлана

Парни не могу уже пару месяцев скинуть 5 кг. В зал хожу 3 раза в неделю, но жру на работе всякую херню вн....

Как Вы относитесь к белковой диете? Это же вроде все молочное и не жирное, да? Посоветуйте, а то заплываю жиром, уже лишние 5 кг есть ((( надо уж убрать (((((

Екатерина

возможно совет плохой, но курение убивает аппетит.... Ничего больше на ум не приходит чтобы было действенно против рабочей привычки.

Arkadii Troshec

Зал это 50% успеха! а остальные 50 это диета. Я бы вам порекомендовал с тренером позаниматься, если есть средства)

Ринат Нурбаев

ешь фрукты или овощи и все!!! 1

Наталья Метальникова

белковая диета норм. можно есть творог обезжиренный, мясо, рыбу, грибы, морепродукты, овощи. остальное нельзя. вес эффективно уходит. чтобы войти в кетоз нужна 1 неделя.

Да
Дарья

Куда худеть-то тебе???