Василиса

Я тебя люблю очень и скучаю а ты мне пишеш такую фигню
мне страшно становится...

А вдруг и правду будешь искать замену

херня это все...если любишь дождешься

Я же тебя такую люблю другой мне ненадо
лучше не меняйся
ты самая лучшая у меня
мне пофиг что кто думает о нас ты для меня одна на всем белом свете. Это пишет парень любимой с армии . Разве после таких слов можно не ждать парня ?

Ответы
Абишев Евгений

Дождёшься - святая! Не дождёшься - ничего страшного, может это и к лучшему. Просто ему там не хватает женского внимания, а от этого грустно и одиноко. Поэтому и пишут такие слова тому, кто был перед одиночеством.

Абишев Евгений

Все как в песне " и умчались за дальние дали"

Абишев Евгений

И умчались за дальние дали, с головой зарываясь в дела, мы тебе написать забывали, ты вестей месяцами ждала. Вот я снова тебя обнимаю, как я встрече сегодняшней рад! Не писал, забывал понимаю. Ты прости меня я виноват!

Василиса

)) Смешно. Но мы каждый день общаемся переписываемся

Абишев Евгений

Снег темнеет на улице талый, начинает накрапывать с крыш. Ты набегалась за день устала и теперь у окошка сидишь. Ни кого в этой комнате нету, а была здесь большая семья. Друг за другом по белому свету разлетелись твои сыновья! Это хорошо что переписываетесь👍Но песню не переделаешь 😉

Юрий Коровяковский

Мне было проще--никто не ждал. Не переживал и спокойно тянул службу

Viktor Molodoi

Парня надо ждать... Моя дождалась и мы живем вместе уже 42 года...

Василиса

молодцы вы👍☺️

Евгений Стоцкий

ВЕРЬ И ЖДИ

Виктория Иванова

Нечего было его туда отправлять и ждать бы не приходилось ))

Василиса

В армии все должны служить))

Виктория Иванова

С какой это стати? В армии должны служить только контрактники . От эпидемий в мире умирает людей больше чем от войн. Не хотите стать врачом в плане почетной обязанности и поехать в эпидемически опасную зону? Помощь стране нужна .. людей не хватает

Василиса

-Это неважно где он. Либо в армии,либо в другом городе живёт,либо в командировке. Главное то что он её любит такой как она есть и дороже чем она нету у него никого на всём белом свете

Дэн

Действительно фигня... Наверное не дождется она его все же.

Василиса

Дождётся))

Дэн

Значит она очень молодец)

Василиса

Ага.

Nataliya Chikota

Главное не врать себе...Тогда и других не придётся....

Vитек Bass

о боже ж ты, несуществующий..и такое тут тоже есть...

Василиса

Витёт ты очём?

Vитек Bass

тебе лет 20, не более. у тебя еще много разочарований впереди. это не ко мне.

Василиса

Если бы 20... С возрастом ты ошибся

Vитек Bass

хм, 24

Роман

Та ну. Ругается при девушке. Он упал в моих глазах.

Василиса

Привет.

Василиса

))

Роман

Здравствуйте.

Док-Р Хаус

можно не ждать, проверено опытом....

Василиса

Почему?

Док-Р Хаус

время играет против нас, ну и гормоны..

Nikolay Potashov

С армии чего только где напишешь))))

Игорь Ливандовский

Так ждите, если ваш год-два не срок.

Ел
Елена

можно, если он девушке не нравится

Василиса

Девушки иногда сами не знают чего хотят))

Ел
Елена

бывает и такое

Рдк Балхашского Района Баканас

не только ждать, ехать надо за ним

Александра ***

Можно не ждать...вранье

Юрий Аликов

это что??? ты кто???

Василиса

Инопланетенка я)))

Юрий Аликов

оффигеть...

Абдумажид

Если любиш жди

Василиса

Окей.

Андрей Колесников

КУРВА ОТСТАНЬ

Василиса

Тебя послать ..Или как??

См
Смехова­­

)))))))))...👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет конечно

Tarlan Babaev

нет не жди)))

Василиса

Почему?