Санек Мадягин

Когда он говорит ложь, он говорит своё, ибо он отец лжи.. Кто, о ком, и когда изрек эти слова?

В наше чудесное время, когда ветер вселенских перемен срывает маски, и обнажает мысли, сила переходит к тем, на чьей стороне правда.. Так меняются законы материальности во всей нашей галактике, мир переходит на новый, более высокий уровень коммуникативных отношений - мир истончается!.. И то, что тайное становится явным, знак того что будущее не просто началось, а оно уже давно началось.. Нам остаётся только сделать выбор - наш выбор все решит.. А пока еще люди будущего, те, которые наследуют Землю, бок о бок ходят с теми, кто будет удален с лица Земли. .

З. Ы. уже не далеки те времена, когда мысли станут осязаемы, ложь, и прочие дурные помыслы будут просто видны окружающим, они будут издавать нехороший запах.. Быть плохим человеком станет очень немодно, анахронично, и просто невозможно..

Иоган Бах

глубоко сказано)

Аля Ахринительная

Слово "ложь" у меня давно ассоциируется с Путиным и его пешками.

Юлия Кудрявцева

евангелие от Иоана. а говорит это Христос о еврейском боге, а стало быть и о боге христанском, ибо христиане признали этого самого отца лжи своим богом и мало того, назначили Христа его сыном! вот такие вот смешные пироги с котятами,

Машенька Звездочка

Американский президент.

На
Наташа

Красиво. А слова, это что то из библии.

Сергей Лебедев

вот.. вот.. а сейчас модно быть плохим человеком.. да.. да.. а про анахроничность (к стыду) не слыхала.. простите...

Самал

"Те кто не принял Христа, то есть кто не пребывает в учении Его, тот и есть лжепророк, дух антихриста. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"

Сатана - отец лжи.