Елена Сочинская

Отсутствие в вашей жизни некоторых людей может пойти вам лишь на пользу. Не бойтесь менять окружение. Нужно уметь отпускать из своей жизни тех людей, которые вносят в нее дискомфорт. Если в последнее время вы получаете от некогда лучшего друга лишь предательства и оскорбления, нужно перестать цепляться за прошлое и разорвать отношения.

Ответы
Леди В Пледе

Вот уж точно--удалится пара-тройка чупакабр и наступит рааай

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Леди В Пледе

И Вам))

Marginal

бедем иметь в виду но ваше резюме пока отложим

Гордая

Абсолютно .

елена шарко

согласна..так и делаю)))

Мила Демчук

Присоединяюсь : )

Елена Сочинская

Всем удачи!!!

Михаил Агафонов

На все сто.

Елена Сочинская

Спасибо!

Михаил Агафонов

Незачто!!!