Лея

Задала вопрос про сколько иголок у ежа на теле..🤣🤣🤣 одна дама пишет у Вас моральный и физический ущерб..бля🤣🤣🤣 в чём? От вопроса? 😄😂

Ответы
Уральская Рябинушка

Так она сама, видать, моральный и физический идиот. Не грузитесь, я вам уже отвечала, что сто иголок впереди, сто иголок позади. Из песни слов не выкинешь

Лея

Да я не гружусь

V/
V/S/G/

наверное потому что в детстве она нечаянно села на ежа...И доктор удалив из попы все иголки удивился вслух...такому колличеству..вот она и запомнила ...

Лея

Возможно

V/
V/S/G/

🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Диагносты блин доморощенные. Мне тоже одна сразу рассказала что я хочу, чем живу и о чем мечтаю, прям угадала с одного вопроса))))

Лея

🤣👍

Андрей Григорьев

А если ей задать вопрос из некогда известной книжки анекдотов про Штирлица? Как ежики размножаются...🤪

Красивая... Жуть

Типа, вопрос для 7-ми летнего ребенка, а ты тетка то уже взрослая)

Лея

И что? Хочу и задаю всё что угодно. Может вопрос и для семи летнего. Но. вы то ответ без гугла скорее всего не знаете 😉

Красивая... Жуть

Ну аот поэтому тебя так и назвали)

Да
Дарья

🤷‍♀️ она наверное хотела, чтлб вопрос был о ней)

Лея

Дашенька! Возможно 🤣🤣

Да
Дарья

😁😁😁

~ Евгения ~

Наверное у неё диплом психолога. Или даже два. 🤣

Лея

👍🤣

~ Евгения ~

И узкая специализация: ёжики

Лея

🤣🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Nicl

не обращай внимания..правильный вопрос..важный

Лея

Да мне вообще иногда над людьми смешно..ну не нравится..пройди, пропусти..дак ведь нет😂

Алевтина

5-6 тыс. У взрослого ежа, 3 тыс. Иголок у детеныша

Ст
Старый

Ты видела жопу толстого ежа? Она без иголок

Ст
Старый

Забил)))

Лея

Славка! Молодец!!+

Ст
Старый

Всии́гда

Лея

😂да да да

Ст
Старый

)))

Q W

похоже, эта дама сама не без проблем..

Ип
Ип*Анюта*Я

ты её покалечила вопросом, садюга 🤨

Лея

🤣🤣🤣🤣наверное😂😂😂👍

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Лея

😂😂

Ас
Асмолов

ответ то на лицо))у тебя же их нет!!))

Лея

Аха) привет солнце

Ас
Асмолов

прикольно

Ас
Асмолов

ответ то на лицо))у тебя же их нет!!))

Alex Dark 🇷🇺

дохера и больше

Cy
Cyrill

От вопроса.

Oleg Mirov

конечно.

Ле
Лена

Дичь

Лея

А то!

* Александр *

😊

Лея

👍😂

* Александр *

Я тоже хотел ответить, но потом бросил считать, и отпустил ёжика. ))

Лея

👍🥃