До
Домино

🖼 Честно, я не понимаю таких товарищей, которые носят такие футболки. Вы такую футболку надели? Поверите, что он, инструктор?)

Ответы
Nick Moslem

Дураков на свете и не так много,но расставлены они так грамотно,что встречаются на каждом шагу!

Ник 137

Ну, почему не поверю.... Сам уже не может, так консультирует, как кастрированный кот на крыше.....

Lady Winter 🇷🇺

Смешно. С его комплекцией он может только инструктором по водочным возлияниям быть.

Лоуренс Аравийский

Это придурок, считающий себя приколистом... Он и нагалит в кафе , думая, что поймут

Slavny

Верю. Например инструктор по вождению просто сидит справа и ничего не делает ))

Викентий Ви

Оставьте его... Пускай себя хоть так утешить, не всем же так не везёт...

Серж)))

ему жить осталось на пару затяжек! кого он инструктировать успеет!

Селия Вымри

Наверное, нет. Слишком стеснительный парень, чтобы такое носить

Mrrr. Prettyсat

Нет, не видел, но слышал этот прикол лет 30 назад... 😏✌️💥

Алексей

конечно поверю только и сможет что все рассказать )))

Валера Которашвили

Первый парень на деревне) И цвет и лозунг там в тему

Сергей Богатов

Вы правы,это сущеглупость и даже на юмор не тянет.

Оке Ания

Тут посмеяться только с 'красавцА' и с его глупости можно

Роман

Зато сразу видно что секса у него никогда не было

Al
Alexc

ну когда его братва наклонит - все заметят ... 😂

Мирумир

дяденька пиарится, ищет партнерш помоложе))))

Сергей Субботний

фу. хуйня какая. лучше бы зубы себе вставил

Solomon Gruzmarg

А в налоговую дикларации подает,о доходах?

Владимир Ольшанский

Вот в то,что не играющий тренер-поверю...

Пани Малгожата

Осталось быть только инструктором))))

Георгий Кожокарь

- хоть чем-то . как-то - насладиться !