Магистр Околовсяческих Наук

Бог это Дух....значит Дух при помощи женщины зачал людобога Отца (или как Отец появился?)а тот уже Людобога Сына...Значит Дух это Отец Отца и Дед Сына Отца??...Людобоги правят Царством Небесным??

Ответы
Александр Tukan

Сначала прочитал любодог )) порода какая то новая ))

Магистр Околовсяческих Наук

Человеком женщина не может стать...и Иисус им не стал...так как не был женат...если не человек то Людь...поэтому людобог

Александр Tukan

каждый верит во что хочет

Магистр Околовсяческих Наук

Это знания...про 4 этапа становления человеком...человек это духовное понятие и им не рождаются а становятся...потому и говорят....Люди - Человеки....есть люди а есть человеки

Александр Tukan

Ну это не все так говорят. Куча вариантов есть, на любой вкус. Все придумывают свою модель и начинают навязывать ее окружающим. На сегодняшний день слово "человеки" вообще не используется. По крайней мере в религиозном контексте.

Магистр Околовсяческих Наук

Гуглите 4 этапа становления человеком..

Александр Tukan

В настоящее время выделяют следующие основные этапы эволюции человека: дриопитек – рамапитек – австралопитек – человек умелый – человек прямоходящий – неандертальский человек (палеоантроп) – неоантроп (это уже человек современного типа, homo sapiens).

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже на это попадал...https://dzen.ru/a/YHfrIWMChQGl_5q-

Наталья Мельникова

Задолбал ты с этим Богом. У тебя свои мозги есть?

Магистр Околовсяческих Наук

Наташа...если люди нервничают то я в целях сбережения их здоровья заношу их в ЧС...и больше они мои вопросы не читают...всего вам доброго...извините..

Дмитрий Гущин

перестань разбираться в том чего не было.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда в библии ложь

Дмитрий Гущин

да не уж то.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну раз он не сын Божий...значит враньё там

Дмитрий Гущин

да не может же быть такого в библии то.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну конечно не может...ее же бог вдохновлял...только одно непонятно..кого он там навдохновлял написать Книгу #Бытия

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не так