Bлaduмиp

В чем была особенность больших народных хороводов и народных массовых игр ?

Ответы
Та
Татьяна

я не знаю как ответить на этот вопрос. но мне очень нравятся хороводы. ни у одних других народов ничего подобного не видела. плывут как лебеди! красота! бесподобно! а массовые игры- развлечения на народных праздниках.

Bлaduмиp

но мне очень нравится Ваш ответ спасибо 🌼 🌼 🌼

Ирина Цветкова

Особенность? Народные гуляния, когда все распри забыты. Чудесно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в смысле?

Bлaduмиp

хорошо )

Bлaduмиp

до встречи Леш )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

свидимся, движения тела это тоже магия.

Bлaduмиp

свидимся