Алька Energizer

Почему американцы не любят енотов?

Ответы
Дракон Иль

Любят! Из них офигенные шапки выходят! А вообще то конечно они животные пакостные. Всё им надо, всюду лезут... Всё курочат...

Нуржик Туликов

Потому что они постоянно жуют резинку, а это сильно напоминает им енотов.)))

Zenon Kloczko

Откуда ты это взяла??? У енотов пушистый, золотистый мех!!

Виктор Лукоянов

А, мы, тупоумных "амерекосов", путающих Чехию с Чечнёй.

Дмитрий Некрасов

)Возможно потому, что они путают енотов со скунсами...

Миха Иринин

еноты - хулиганы, обворовывают бедных америкосов

Алька Energizer

Не боюсь тебя напугать. Ты - храбрый!Нет.Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Миха Иринин

во блин, хрень какая! и поэтому их уничтожают?

Алька Energizer

Да нет! Сторонятся. И вызывают санитарную службу, если енот во двор забежал. Сами не ловят.

Миха Иринин

надо заняться разведением енотов. ты мне поможешь их в Америку переправлять?

Михаил Хоперсков

насчет енотов не знаю-они вроде скунсов не любят

Александр Новосельцев

От енотов у американцев все неприятности.

Робин Гуд

ты лучше скажи кого они любят кроме себя

Алька Energizer

Себя должны любить все люди.Иначе они - идиоты. Нет.Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Ек
Екатерин@dangerous

потому что они их в черный список внесли

Алька Energizer

Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Славик Коренков

неумеют их готовить;)вот и нелюбят)))

Славик Коренков

во блин...а я то думал такая жизь-сказка!...бросай её-пошли со мной в строители)))))))зато бухать можно в любое время))))

Алька Energizer

Хр,хр...Нашел чем завлечь барышню...бухлом! Ой не и могу! Я буду классная бомжиха со знанием 6 иностранных языков и степенью магистра филологических наук! Вау!!!

Славик Коренков

ну почему-же "бомжиха"?я значит на него похож? 😞

Алька Energizer

Славик,ну как тебе не стыдно...Это я не привязательно к тебе...

Музыкальный Кот 🐈

потому что у них есть опоссумы! няя!

Алька Energizer

Няяя? Не ня!

Ирина Степанова

они пакостят в их домах, все грызут.

Натали Герасименко

это надо спросить у американцев

Алька Energizer

Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Сергей Тюрин

по моему,они скунсов не любят

Татьяна Архипова

Они там как большие крысы!

Алька Energizer

Нет.Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Татьяна Архипова

Глупости! Аскаридоз очень распространен среди людей, особенно детей. И никто от него не умер - это сказки! Не парьте мозг людям, почитайте литературу. Аскариды - круглые черви , семейства нематод. И они совсем не микроскопические, довольно крупные червяки.

Алька Energizer

Нет и еще раз нет. Прошу мне поверить. Прошу меня проверить. Ищите на сайтах National Geografic.

Татьяна Архипова

А вы почитайте медицинскую литературу.

Алька Energizer

А вы посмотрите фильм, как с помощью лазера убивают этого мелкого паразита в человеческом глазу. Было затронуто оба глаза. Потеря зрения 90%. Если бы аскарида проникла в мозг, пациент бы умер неизбежно. Они являются носителями гельминтов Baylisascaris procyonis (аскарида енота), опасных как для человека , так и для других домашних хищников.

Филимон Варер

Я НЕ АМЕРЕКАНЕЦ . Я НЕ ЗНАЮ

Сергей Шестаков

Наверное они не вкусные.

Николай Одуденко

задорнов уже все сказал

Алька Energizer

Они являются носителями гельминтов Baylisascaris procyonis (аскарида енота), опасных как для человека , так и для других домашних хищников. Прямо - Раз. И все!

Николай Одуденко

раз и все это взглядом что ли

Алька Energizer

Нет! А вы посмотрите фильм, как с помощью лазера убивают этого мелкого паразита в человеческом глазу. Было затронуто оба глаза. Потеря зрения 90%. Если бы аскарида проникла в мозг, пациент бы умер неизбежно. Они являются носителями гельминтов Baylisascaris procyonis (аскарида енота), опасных как для человека , так и для других домашних хищников.

Николай Одуденко

как страшно жить,на все воля Божья

Алька Energizer

Ага! Запугала!!! У Вас скоро будет нашествие енотов?

Николай Одуденко

нескоро такие замечательные звери азию и украину обошли

Лариса

может они рядом живут 🙂