Вениамин Карасёв

Овца согласна чтобы её подстригали,зачем ей такую тяжесть на себе таскать.Кормят ведь.Но почему то не подстригают возле ж..ы.Обидно!?😀

Ответы
Сергей Антипин

точно, здесь одна овца бегала, наверное всех уже задрочила)))

Anatoly Kuchin

Овце ?

Вениамин Карасёв

это у нас невидимый враг прогресса и развития!

Anatoly Kuchin

Тени ..

Вениамин Карасёв

конечно..там всё по старинке..складики..магазинчики..они налог не платят..в полном обёме..а если заплатят то умрут.

Anatoly Kuchin

Бояться света и исчезают в полдень