Анатолий Сесин

Посоветуйте пожалуйста детский московский лагерь !!!Недорогой !!!

Я не когда не была в лагере а тут такая возможность поехать !!!

Александртатьян

Не знаю, что за возможность - Однако - теперь Детские Лагеря и путёвки в них - исключительно через Организации, с которыми эти лагеря работают... Нельзя вот так - с никому неизвестными людьми детей отправить - да и правильно - Если у вас возможность "что" - лучше бы - сами ребёнка, или, если сами Ребёнок - поехать на дачный участок, к провереннным людям, даже "подписываться" к предприятию - небезопасно )...