Марат Ахмеров

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой, но хороший лагерь на лето 2014.Желательно, в Анапе

Дмитрий

ско смена

Александр Беляев

Знаю что "Глобус" хороший

Эльмира Якубова

Только лагерей "Смена" в Анапе 2-ва. "Смену" в п. Сукко не рекомендую, очень много проблем может быть с отдых из=за передела земли лагеря. "Жемчужину России" и "Янтарь" тоже не особо рекомендую, а в остальном любой, в Анапе их много.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот список детских лагерей, там есть их сайты. Посмотрите цены, условия и выберите.