Алексей Никитин

Подскажите хорошие отели в Анапе, пожалуйста. Желательно ближе к морю, на Пионерском проспекте

Алена

Мы отдыхали в Витязево - очень понравилось! До Анапы маршрутки постоянно курсируют (минут 10-15 ехать) , парк развлечений огромный, пляж чистый и очень большой, кафе на каждом шагу. Предложений по жилью -масса, и цены ниже, чем в Анапе.

Алексей

Мы жили в однакомнатной квартире на Крымской. Если надо могу дать адрес.

Константин Власкин

Золотые барханы. Стоит прямо на песке, малолюдный пляж сразу за территорией, уединенное и тихое место.

Jh

Посмотрите в инете отели "Капитан" и "Валенсия" - очень не плохое впечатление производят.