Константин Кирюшкин

Подскажите хорошую гостиницу в Анапе для всей семьи и что бы близко к морю?

Ви
Виталий

В Альгиде для детей и стариков хорошее питание. До моря-как один рыночный ряд пройти. (минуты три. Не питайтесь в угловой столовке (парус кажется называется). Траванулись сильно. Там тётки как цыганки и неряшливые. Взяла кофе-муж чуть их не убил-с другой стороны отпечаток красной помады-твари просто! но номера и цены не понравились. В поисковике посмотрите-пионерский проспект-там много гостевых домов, отелей и цены даны.

Лена Морозова

Гостиниц огромное количество. Но в дальнейшем просто укажите 2 фактора:
1. Галька или песок - принципиально разные части города, соответственно и гостиницы.
2. Близко к морю - это сколько 5, 10, 15 минут? пешком или на маршрутке?
Отель "Фотини" - 30 шагов до пляжа. "Вижен" - 12 минут ходьбы через детский парк.
А цены очень разные.

Евгений

Гостевой дом Улыбка в Анапе http://www.kurort-2000.ru/anapa/ulybka.html может вам подойти для вашего отдыха. Здесь есть еще предложения по отдыху с детьми в Анапе на Черном море и на Азовском

Сергей Романов

Гостиница "Елена" http://www.anapabest.ru/elena.html, Самбурова, 176. Зеленый дворик, до моря близко.