Незваный Гость

Женщина всегда верит,что если приложить резаный огурец к лицу,то она обязательно похорошеет.Так же как после пресс конференции В В П.жить станем лучше жить станем веселей.Будем конечно,но не долго.Праздник кончится вместе с деньгами.😆?

Ответы
Наталья Стешина

но эти деньги он начнет собирать в виде налогов

Незваный Гость

ну и что,4-5 родят

Наталья Стешина

а кто их будет рожать у меня дети напрямую говорят что плодить нещиту не будут. Вы когда нибудь интересовались сколько стоит образование или медицина?

Незваный Гость

у меня нету.,я давно понял что они будут несчастны

Наталья Стешина

так к чему все это

Незваный Гость

я не знаю. колония есть колония сырьевая.

Ла
Лариса

будем жить долго,но плоооохо....

Николаус

Долой капитализм!

Валерий Герасимов

Чё предлагаешь???

Незваный Гость

вот например,все деньги которые направят на повышение пенсий в малом городе пусть пошло бы на открытие завода какого нибудь.Даже все отцы и деды и бабки бы согласились чтоб их детям и внукам было где работать на местах в своём регионе.А то дай денег работы нет и т д..

Валерий Герасимов

Не всё так просто....Где находится этот малый город???...Какие коммуникации проходят рядом???...Согласись - глупо строить деревообрабатывающий завод в Сахаре...

Незваный Гость

кругом сельское хозяйство,хотя бы тракторные прицепы,который закрыли и превратили супермаркет

Валерий Герасимов

Ну,и что - во всём малом городе нет ни одного предпринимателя,который бы этим занялся???

Незваный Гость

нет. даже элеватор всё старое,не обновляют мощности,,зерно туда возят всё при коммунистах построено.Вот будут возить за 200 клм. сушить.О населении не заботятся,все едут в москву искать работу охранником,дворником..строителем вахтой..все молчат..старики умирают.. на наш век хватит..

Фенька

Все высмотрел...

Фенька

Почерпнул..

Незваный Гость

сё сглажено и без углов у нас в стране.

Фенька

Это да...круглое все...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага... Веселее.