Леха Рощенко

Видела сон: " Родной покойный дедушка дал во сне мне денег - 500 руб. когда уходил - плакал" К чему бы это?

Галина Непокрытова

ты что-то сделала не так - на сумму около 5000 рублей- он с того света хотел помочь хоть чем то тебе...

Елена Коннова

к досаде и к потере веса

Дмитрий Лапин

ПРИСНИЛСЯ СОН Я ЧТО Я УБИРАЮСЬ В ДОМЕ У СВОЕГО ПОКОЙНОГО ПАПЫ И ДЯДИ МОЮ ПОСУДУ. ПОТОМ К НАМ ПРИШЛА БАБУШКА ТОЖЕ ПОКОЙНАЯ. тАМ БЫЛА ЖИВАЯ Я И ЖЕНА ПАПЫ.