Коля

🖼Вот для сравнения два вопроса с наших страниц.Сравнивайте.Принимайте решение.(опубликовано без разрешения авторов).

Ответы
Екатерина

Какие решения надо принимать? Вам, видимо, совсем заняться нечем, если вы как сплетница обсуждаете за глаза чужие вопросы и ответы. В жизни вы тоже всем знакомым кости перемываете?

Екатерина

Ты тупой? Все навязываешься на продолжение диалога, угомонись уже.

Коля

Блин...Я надеялся что она уже сдрыснула...Но нет!Непобедимая какая!

Екатерина

Тебе ж объяснили все. А ты ещё чего то крякаешь, иди уже! Какой ты навязчивый.

Коля

Жаль...Придется вопрос удалить.

Екатерина

Удаляй

Надежда Борисова

Мы не старые и не пожилые, а мы опытная МОЛОДЕЖЬ, не каждый сможет сохранить стать и физ.подготовку, если бы не занимались,то не знаю как бы мы выглядели

Коля

👍

Надежда Борисова

Спасибо Коля

Коля

🤗

Ирина Цветкова

Первый неплохой. Вот только Оксана не знает что бывает действительнт финансово не тянут абоненты в спортзал. Или здоровье не позволяет.

Ирина Цветкова

Ну а второй явно с мозгами плохо дружит

O X A N A

Ирина, ведь в моем вопросе нет ни слова про то, ходите ли вы в спортзал, верно? Занимаетесь ли спортом, спрашиваю я)

Ирина Цветкова

Оксана, извини. Но большинство так поняло вопрос. Видно больное место у нас.

Бес Пристрастный

Вы бы научились пробелы ставить а то хрень получается какя-то.
Собственно у вас всё хрень но хрень без пробелов – это эпическая хрень.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Без обид, но у второго есть доля истины-жизнь тому пример. Признать свою тупость я не стыжусь, но стыжусь не исправляться

Коля

По-вашему оценивать интеллектуальный уровень по возрастным категориям это нормально?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно нет. Но есть доля истины

Коля

А моральная доля вас не интересует?🤣

Коля

Сдается вы не доконца понимаете о чем говорите,разделяя моральность и духовность,что есть одно целое😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Именно что разделили всё ибо разделяй и властвуй...А я соединить хочу. Есть материя и дух что тоже целое разделённое

Уральская Рябинушка

Но он меня в исключения причислил, сказал, что единственная не тупая. А я вся возгордилась😅

Коля

🤣

Уральская Рябинушка

Мы с ним нашли общий язык по теме музыки😆

Наташенька

Ксаночка большая умничка...! Второй вопрос задан , мягко говоря, не очень умным человеком...

O X A N A

Шутка же!

Коля

🤗

Наташенька

Коля...ай-яй-яй...))) Вот это исключительно тебе!😘😘😘

Коля

А что я такого сказал?!

Наташенька

)))

Раиса Бобкова

Очень жаль , что меня к тупым причислили, посмотрим какими они будут в моем возрасте)))

Коля

Не только вас...

Раиса Бобкова

Я обобщила всех моего возраста...

Коля

👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

че сравнивать то, Оксанка молодец, а то.....ну какой вопрос - такой и автор.

Ле
Лета

Оксана - хороший человек. Второй- обычный хам. Здесь без сравнений.

Коля

🤷‍♂️

O X A N A

Лета, спасибо, это взаимное мнение. Ценю наше общение, хоть и редкое)

Ле
Лета

Здравствуйте, просто от вас никогда даже завуалированной колкости не читала. Спасибо)

O X A N A

Всем приятного вечера)

Ди

особенно понравился коммент внизу. А Оксана эта у меня давно в ЧС

Коля

Как сложно начинаете жизнь🤣🤣🤣

Ди

Вы о чем?Не в себе кажется??Проспитесь.

Коля

Бедная девочка...Сколько еще споткнетесь на своем пути...

Ди

Если вы умеете читать текс, то уж научитесь понимать то,что пишут в совокупности. Впрочем, кажется это бесполезно, если посмотреть на ваши комменты под ответами других тут.Большей тупости я не встречала

Коля

О совокупности?! Я ничего такого не писал!

O X A N A

Коля, а почему Вы мой вопрос без разрешения опубликовываете? С

O X A N A

Не за что прощать. Я просто очень удивилась.

Коля

Удалить вопрос?

O X A N A

Нет, просто поясните, почему решили его использовать?

Коля

🤗

Огненный Муравьед

И не надо разрешение. Он уже давно в ЧС. Чудачок на букву "М"...

Коля

🤷‍♂️

Павел

Мда уж... Ну вот такой контингент здесь, разноплановый.

Галина

Первый замечательный....второй тупость и глупость

Коля

🤷‍♂️

Ирина Еремеева

2) Какие тесты проходили на тупость?

Selli

Тупых хватает в любом возрасте.

Коля

🤷‍♂️

Татьяна *

Это один и тот же человек??

Коля

Нет.

Татьяна *

Гений у меня в чс

Коля

Оказалось,что не только у вас🤣

Татьяна *

Очередной дебилоид

Коля

🤷‍♂️

Rima Kravcenko

все по своему грамотны

Рая Люба

да. разница огромная

Коля

👍

Рая Люба

🤝