Ал
Александр

Все говорят типа "цвет глаз не важен" но нет! Это тип нервной системы , реакция на раздражители,чем светлее глаза,тем больше она,но зависит от воспитания,сильные эмоции могут сдерживать голубоголазые синеглазые сероглазые люди,а по мелочи могут сорваться на крик? Вы кричать любите на людей? повышать голос,ставить на место,учить жизни?

Ответы
ДА
Джива Атма

в Ведах есть упоминания такое . из каких миров мы приходим там разные солнца и глаза наши показывают в каких мирах мы были в прошлых жизнях. я лично не проверял но вродебы есть такое упоминание

Юлия

Не люблю крик, это уже край. Даже интонацию стараюсь сдерживать, всегда ставлю себя на место другого, это очень помогает в общении.

Местный Сторож

Совесть никто не отменял, независимо от цвета радужной оболочки глаз

Шепот

Я вообще по натуре не конфликтна! Чтобы я повысила голос- это надо сильно достать!

Qqqq Qqqqq

голубоглазые и сероглазые как правило люди нордические, спокойные

Ал
Александр

там другая раса совсем,вера другая и поведение,я пишу проо русских,сллавян

Qqqq Qqqqq

причем тут вера и цвет радужки глаз? если написали про эмоциональность

Ал
Александр

потому что есть смысл.По русским например,я могу сказать, раньше почти все в Челябинске были голубоглазые,в магазинах хамили продавцы,мужики бухали и дрались,начальники орали на работах,было такоея помню

Qqqq Qqqqq

а кареглазые не хамят не ругаются не деруться и не бухают?

Ал
Александр

сейчас такое очень редко,я работаю велокурьером и людей вижу везде, а до этого продавал мониторы дома,приходили разные люди,занимался с 16 по 22 год

Аксинья

Ничего из перечисленного не люблю и не делала, а глаза у меня карие!

Не Я

кричать вообще не умею..и даже голос не повышаю никогда)

Александр Козлов

так вообще люди с разным цветом глаз с разных планет

Hi
Hiреr

женщины любят голубоглазых как правило....увы(

Ал
Александр

так кареглазые брюнетки особо их любят

Hi
Hiреr

и голубоглазые тоже...мне (у меня карие) отказывали из-за цвета глаз...честно говорили об этом

Ал
Александр

бывает

Hi
Hiреr

линзы можно попробовать поставить цветные -тогда шансов будет больше

Георгий Клинцов

А как быть с цветом кожи?

Ал
Александр

Никак

Георгий Клинцов

Я ТАК И ЗНАЛ!

Ип
Ип*Анюта*Я

абажаю на всех орать 😋

Ал
Александр

Фото есть твое?)

Ип
Ип*Анюта*Я

откуда же ему взяться? 😂

Ал
Александр

Ну и ладно

Natalia Kendesh

Кричать и пр. не люблю.

Татьяна Лымарь

Про гормоны забыл))

Василий Тимощук

ну. а, карие, - что ?

Ал
Александр

норм

Василий Тимощук

то есть ?

Ал
Александр

обычно адекватный характер

Василий Тимощук

злой, весёлый ... прочее ... ?

Светлана Спицына

Неженки морженки)

Александр Грызлов

Все бывает

Алекс Венцель

Не люблю...

Ма
Маруся

Нет

Александр Пантелимонов

🌷