Алексей Макаров

Тааак, на ответах новая волна. Все об этом преславутом законе.

Inna Prusova

Да. а ты вступил в гей-секту и хочешь засудить гетеросексуалов?

Наталья Корнеева

пора начинать сочинять закон который примем когда власть сменится... на предмет что делать с верующими... сразу к стенке или сажать... лет на пять..: -)...

Роман

Этот закон делит общество на части и сеет между ними вражду.

Люся Олесик

А ответов он не коснется. Закон предназначен прежде всего для случаев вроде "pussy riot", и вообще для "реала", на интернет же пока по-прежнему никакие законы не действуют. Вон, приняли про "черный список", стали вопить "сейчас всё забанят, лурку, википедию, ютуб - караул! " А ничего так и не забанили, пустословы

Виктория Ч

Чего все переполошились по поводу этого закона? )) Авторы рухнут в яму, которую сами вырыли. Это же очевидная ниша для спекуляций.
Мусульмане оскорбляться христианской верой, христиане -- мусульманской, и пускай суды разгребают их взаимные обвинения до скончания веков.

Сергей Филатов

теперь всех посодют

Софья Буланова

волны бьются аборт корабля

Алексей Чубыкин

Вот, интересно, сколько бы В. Перову дали за картину «Чаепитие в Мытищах, близ Москвы» ?
И каким же образом наличие в системе ценностей Христа (Мухаммеда, Будды и пр. ) делает человека более ценным, даже избранным членом общества? Не будет ли оскорблением для православного высказывания СИ об отсутствие «троицы, а для мусульманина то, что НЕ Аллах истинный бог? Оскорбится ли буддист, что бога будут звать исусом а не Буддой? И кто будет решать, которая из религий единственно правильная и самая истинная? И с каких пор чувства верующей бабы Мани стали ценнее чувств неверующего дяди Васи?