Леночка Леночка

Выбераю двери межкомнотные Ламинированные и плёнка ПВХ в чем разница?

Ответы
Ди
Димитрий

Ламинацию делают в специальных станках , при высокой температуре , плёнку наклеивают просто от руки или на станках , на холодную , разница в качестве и долговечености

Леночка Леночка

Спасибо

Алексей Неважно

Берите шпон, ламинированные в е имеют проблему, со временем пленка начнет отслаиватся

Edward Haynes

ламинат это пресованный картон окрашенный и лаком. а пленка просто приклеено и всё

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ламинированые это с плёнкой и есть зачастую но есть ламинация шпоном это дороже

Суетолог

ламинированные,плёнка быстро отклеивается от воздействия окружающей среды

Леночка Леночка

А почему плёнка дороже?

Суетолог

потому что затрат на неё больше уходит,по материалам

Леночка Леночка

О как,спасибо

Суетолог

не за что)

**$Romchik$** Бегильдинов

ламинированные лучше ,пвх быстро износится и поцарапается ..

Авдей Мотоциклетов

мне кажется пленка больше выделяет канцерогенов

Ты Против Че

Все отстой, массив лучше)) бяри гормошку! Воть!

Чудак Чудаков

чтобы это узнать, надо на них сесть.

Александр Костромин

Комната же, а не комнОта))

Александр Костромин

Само собой)) я просто повыпендривался)) вам надо в проверенную фирму обратиться)

Леночка Леночка

Само реклама)))) да уж,надо

Александр Костромин

Типа того))

Леночка Леночка

Сашенька молодец))

Александр Костромин

Спасибо!))

Неизвестно Неизвестно

Не лучше-ли пластиковые

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В двойке по рускАму ))))))

Леночка Леночка

Василий, привлечение умных людей к вопросу ,на который нужен ответ-совет ) А не курсы по рускАму языку )

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тогда пишите грамотно !!!!!!

Леночка Леночка

хАрАшо)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Выбираю межкомнатные )

Леночка Леночка

Я в курсе ! Привлечение умных людей к вопросу,глаз же режет от неправильного слова )

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Затаилась )))

Димулечка Ловенс

ламинированные лучше..

Михаил

Помочь установить?)

Леночка Леночка

Дверей пока нет...(

Михаил

Так выбрала уже или в раздумьях?

Леночка Леночка

В процессе ,ищу , замерщика надо вызвать.

Михаил

Можно и без него обойтись)

Михаил

Меряешь дверное полотно по ширине и такие и заказываешь,а длиной они все 2 метра

Portable Toy

Выбираю

Леночка Леночка

И комната )

Portable Toy

точно)