Fahr

Не кажется ли Вам, что львиную долю обитателей сайта, составляют одинокие в реальности люди?

Ответы
Александр Кузнецов

этот вопрос из разряда "а вам не кажется что львиная доля тех кто носит очки, имеют глаза" или "а вам не кажется что львиная доля тех кто имеет машину, имеет и права" ну и т.д.! (при условии что "одинокие в реальности" это не обязательно что у них нет человека с ними живущего! ведь можно жить с человеком, но быть одиноким!)

Fahr

хороший ответ

Александр Кузнецов

все тут ищут общения и какой-то информации! (исключение - убийцы времени! хотя может совмещение)!

Ирина

Если речь идёт о семейном статусе. то скорее всего нет: кто-то в рабочее время здесь сидит, кто-то - пока внуки или дети спят. Есть, конечно, одиночки, их не мало... А если по сути, то любой человек одинок. При этом люди с семейными обязанностями нередко более одиноки, чем свободные от семьи люди.

Natali Lihberman

все мы в какой то степени пользуемся масками, не так ли Джокер, а в общении можно вылить стакан холодной воды на голову оппоненту, образно конечно, и еще тебе ли не знать, что сука -одиночество сидит в каждом из нас

Fahr

мне знакомо одиночество. а стаканы я не выливаю. я добрый. хоть и Джокер

Natali Lihberman

твоя доброта только в метании дротика в дартс, фиха Джокера в тончайших интригах,в высшем пилотаже сарказма и убойного ЧЮ, так что доброта это не козырь, скорее лоу болл

:two_Hearts:

Может быть! Но в эту долю я не вхожу! Я совсем не одинока! Я нормальная среднестатистическая замужняя женщина,которая просто желает пообщаться в хорошем смысле этого слова

Fahr

)))

Татьяна Танюшка

Просто люди разучились общаться друг с другом... будь -то муж и жена... родитель и ребёнок... брат и сестра.... мы все зависим от технологий... и с этим уже ничего не поделаешь(((

Татьяна Танюшка

Что?)) что-то не то написала?!)))

Ангел Из Ада (Муж)

не я просто задумался...))

Татьяна Танюшка

Я рада что мои слова заставляют людей задумываться!) 😉

Ангел Из Ада (Муж)

и я рад, за себя и за тебя )))))))

Татьяна Рогачёва

Совсем нет!!! Просто люди иногда устают от обыденности жизни! А здесь, как с попутчиками в поезде, можно чем-то поделиться : мыслями, эмоциями, шуткой!

Fahr

возможно, я задал всего лишь вопрос. это не утверждение

Татьяна Рогачёва

Благодарю за вопрос!

Fahr

👌

Ди Филосыч

скорее те, которым хочется пообщаться в определенном кругу, и этого круга и них на данный момент нет... можно ли это назвать одиночеством? не знаю

Наталья Сучкова (Куцева)

я как раз сегодня об этом думала, а вы мой вопрос задали...вот только уточнить хотела, что это в большей степени относится к "Одноклассникам"...

Fahr

а я так не думаю. соц.сети имеют другую функцию

Демони Ка

Не совсем так. Но большинство людей, отдающих интернету много времени - люди с теми или иными проблемами в реале. Одиночество одна из них.

Fahr

Именно это я и имел ввиду

Демони Ка

Значит мы одинаково думаем.

Fahr

Похоже на то

Да, очень кажется. Слишком много вопросов про любовь, отношения, интим. Или вроде 'О чем вообще думают мужчины"... Надоело.

Артём

Ну тогда у вас баннера не видно что ли?

Нет, не видно.

Артём

Хорошо у вас настроен, значит, просмотрщик страниц

Да, наверное. А чего рекламируют?

Артём

Сейчас гостиницы в Ставрополе

Ла
Лариса

.по тем "душераздирающим" вопросам ,которых здесь полно,думаю'что одинокие люди составляют большенство этого чата...

Елена Черковская

не важно сколько вас окружает людей близких и не очень! мы все одиноки..были ,есть и будем! так задумано не нами...

Милослава Добронравова

А вы конечно к большинству не относитесь? Наверняка именно ВЫ и есть это исключение из правила. Верно?

Fahr

Я тоже одинок

Милослава Добронравова

Похвальная откровенность... а в чем проявляется ваше одиночество? Это ведь понятие субъективное

Fahr

Отсутствие в моей жизни женщины рядом

Милослава Добронравова

А для меня одиночество и присутствие здесь означает разнообразие в сфере общения с людьми. Офлайн так поговорить вряд ли удастся

Fahr

Мне тоже приятна эта форма общения. Но не одинокие люди здесь сидят не долго

Наталья Ната

по большому счету большинство обитателей инета-одиноки,иначе они были бы заняты реальными делами

Маргарита Апрельская

В реальности они может и не так одиноки,а здесь можно отдохнуть от быта и рутины повседневности.;)))

Леди Тимижева

Да это так, те кому не хватает общение, кто душевно одинок, обычно ищет себе собоседника в сети

Ольга Шмальц

нет, я так не думаю. Просто иногда хочется отвлечься от быта и рутины и пошалить в интернете

Fahr

это уже не шалости, это зависимость)

Ольга Шмальц

почему вы так решили? Зависимость_это когда ты уже без этого не можешь. А большая часть людей.выходит в интернет только в свободное от дел время. Мне, например, интернет совсем не заменяет общение с друзьями. знакомыми. соседями. Я хожу но концерты, в театр, в гости. А интернет для меня это только малая часть моей жизни, в которую я захожу от любопытства. вот так

Fahr

значит вы переболели этим, либо даже и не заболевали

Ольга Шмальц

Я пользуюсь компьютером уже 10 лет, и он не заменил мне друзей и книги. Думаю,что люди моего возраста видят в интернете только способ расширить свой кругозор и только. Интернет не стал для нас единственным другом. Мне нравится скайпЮ мой мир. Возможность говорить с людьми и видеть их реакцию. Словом, это не болезнь и не средст во от одиночества.Извните, но мое мнеение.

Ольга

Это действительно так! Имея родного, любимого человека рядом, я думаю тут вряд ли кто сидел.

Fahr

И я так думаю

Нина

вСЁ МОЖЕТ БЫТЬ?... И не только, одним нечем себя занять на работе, другим общения не хватает...

Alexsey

реально. Каждый одинок, ибо это не наличие общества, а самоосознания себя как личности;))