Леди Иск

Завтрак в постель..Мне одной это кажется странным и неудобным? Зубы не чищены, в туалет хочется,постель в крошках. (исключение, если человек болен). Это же как секс в стоге сена, только в кино смотрится шикарно. А у вас случается такая блажь, как завтрак в постель?

Ответы
Собеседник

Завтрак в постель преподносит тот ,у кого больше жизненной энергии.Я лично этого уже и не помню.Был период когда то такой ,но он окончился разлукой навсегда ,и по-этому мне это не приятно вспоминать из-за результата.

Собеседник

А что ещё от вас то надо по сути и до сих пор?Что вы ещё можете?

Леди Иск

Как говорили мудрые индейцы Дакота: -" Есть много способов пахнуть скунсом". Вы правильно движетесь в этом направлении

Собеседник

Есть много способов прослыть прослыть бабаой базарной.Продолжайте.

Леди Иск

На данный момент не вижу смысла продолжать диалог. Всего вам доброго.Прощайте.

Собеседник

Попутного вам ветра и нечеловеческих успехов в новом дне.

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

Олег Самохин...

Леди Иск... завтрак в постель -да многие дамы считают это перебором... вполне достаточно Кофе... А вот в стоге сена... это не только в кино хорошо... да и не только в стоге сена ..мало ли где "страсть достанет...

Леди Иск

Да я уже поняла, что про сено я поторопилась с выводами

Олег Самохин...

Леди Иск.... сено -солома это как и взгляд на рояль типа -"Очень скользкий инструмент"....

Леди Иск

Какая замысловатая коннотация

Олег Самохин...

Леди Иск... давайте лучше кофе попьем ...☕☕ .... и это самое - можно за столом... а Замыслы коннотаций честное слово рояль у нас исключительно для музицирования -дочка все больше Сверидова -Чайковского... а я -эх посторонись Бетховен- Би Би Кинга да Эленгтона ... но иногда бывает ;- Какими Пап играешь сегодня Черными или Белыми"...? 🖼

Леди Иск

Давайте лучше чай на ночь глядя. Душевная фотография, такая домашняя и такая..Спасибо

..
.......

Доброе утро, Диана! Завтрак в постель... шаблон и банальщине и это... совсем не айс) и вообще завтрак в кайф не тогда, когда только глаза открыл, а когда проснувшийся организм к нему готов))))

..
.......

а.. вялая до обеда - от недосыпа?)) с детства сова?))
я да, у меня всегда проблема была сразу уснуть)) ну а... потом, какая-то часть дня, была действительно вялой и сонной)))

Леди Иск

Сова-совищенская) И даже днём все окна у меня прикрыты жалюзями и плотными шторами. После обеда я прихожу в себя и начинается бурная деятельность))А уж вечерами , когда все жаворонки давно спят, меня распирает энергия)) В общем, мне бы ужин в постель больше подошёл, если бы это не было так смешно))

..
.......

🤣🤣🤣
вот да, сие больше приемлемо!!))))
и я такой беспробудный и неисправимый... филин))))
и де - вечер и ночь мое время!!!!! торжество моей силы!!)))
но... при этом и рано могу вставать и свет люблю, день)))

Леди Иск

(*_*))

..
.......

🙏

MคLꭵήค

Крошки в постели ппц как романтично... Как по мне, то это наиглупейший, буржуинский пафос.. Голова нечесаная, во рту бяка никакушечная и на те Вам.. КоФЭ с булкой жуй..Не, не мой формат ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ещё когда целуются по утрам Я тоже не представляю как это можно или где-то приключенческом фильме грязные замученные и начинают целоваться я тоже всё время думаю как же так

Леди Иск

Точно. Со сломанными рёбрами там, в крови и соплях, выбрались из месива и давай лобызаться в десны.

Валентина Рязанова

Мама в деревне не позволяла садиться за стол неумытыми, нас было много и всё равно она узнавала , кто умылся, а кто нет. Воспитание не позволяет есть в постели.

Леди Иск

Трудно представить такую ситуацию, чтобы в деревне ( при всём уважении) каждому предоставлялся бы завтрак в постель. Я больше про романтичные отношения.

Валентина Рязанова

Так это воспитание в деревне не позволяло требовать или даже просить у мужа завтрак в постель.

Леди Иск

Просить? Так то этот не так работает.

Валентина Рязанова

Ну так он даже не предполагал, что принести завтрак в постель это романтические отношения , такого примера родителей алкашей у него в жизни не было.

Николай Парубин

вы не поверите было.... принес жене кофе в постель.. спит..выпил кофе.. лег рядом..спит..а ведь она и не знает что я ей кофе в постель приносил... жуть..

Леди Иск

)))) Проспала свой невыпитый кофе, сонюшка

Freeman

Так наоборот раз не чищены.. Крошки че ты уж такая хрюша раз все летит.. Туалет че кто-то отменял.. Стог тоже посвоему хорош.. Постели пледик

Леди Иск

Ставлю два пиастра, на то что вы зануда мозгоклюй

Freeman

Каков привет естеснно.. Что стоишь то и получаешь...

ℛℳ

Нет, я тоже считаю, что позавтракать, попить кофе лучше на кухне. Помимо крошек - кто потом замучается постель стирать от таких завтраков?

Armen Avanesov

Я тоже не понимаю, по тем же причинам, да и неудобно как то пить и есть в постели, вот курить еще было куда ни шло, но курить бросил!

Леди Иск

Курить в постели..Мажорно так

Armen Avanesov

Да,было время, но ооочень давно😅

Мирумир

я люблю как Вы)) после душа, все дела... и за столом. Но бывают исключения))) Если нега.... никуда не надо,,, пусть весь мир подождет

Леди Иск

В те дни, когда я могу себе позволить "негу" (какое подходящее слово)), я тоже так делаю. Не открываю шторы, включаю или любимые фильмы, музыку, аудио книги или просто нежусь,ленюсь,кайфую.Но есть всё равно буду не в постели. Для меня, это так по дурацки смотрится.

Мирумир

и смысл дурацкий)))) согласитесь

Леди Иск

Да как то всё это неестественно что ли, мыльно киношно. Томная женщина вальяжно попивает в постели кофеек, пошвыркивая носом и откинувшись на подушки.. Смешно))

Мирумир

а мне жалко постель) потом на нее ложиться стремно)

Леди Иск

Бывают, конечно, необходимые обязательства, что да, нужен постельный режим. Но к ним и относишься, как к лечению. А не вот это вот всё, когда просто каприз. И да.. Постельное белье в крошка, это фуу)

Мирумир

и все равно ползешь чай пить за стол))))

Леди Иск

Или хотя бы на табуретке около кровати))

Advisor Mr

😂😂👍... Нет, я ппц зануда в этом деле... Ни сам крошки в свою постель не потащу ни себе не хочу чтоб несли что-то такое мне)) ))

Леди Иск

Да, конечно, же. Это не то место, где можно есть. А то насмотрятся сериалов и давай гонять своих мужиков за кофе с печеньками)) Будто это эротично выглядит. А это паршиво выглядит))

Advisor Mr

Да да)) Согласен))

Леди Иск

(*_*))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не знаю,как насчёт завтрака в постель,а блаж в стоге сена...Пусть даже без туалета и с нечищеными зубами, да с Крошкой! Вах!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть специальные столики для кушания в постели. Главное кушать аккуратно. А зубы так то надо чистить после завтрака.

Леди Иск

Фу, блиню зануда занудная

Владимир Владимирович

Нет. Сначала привести себя в "тонус"...250-300 мл. воды...Минут через 20-30, сытный полезный завтрак... Какая постель...

Леди Иск

ЗОЖ - это хорошо

Владимир Владимирович

Отлично...Когда ты можешь то...О чём юные дарования могут только мечтать.....

Леди Иск

Памятник себе сотворите .И дрочите на себя в зеркале.

Майя Петрова

не случается. Согласна с Вами. Люблю завтракать за столом, умытая, причесанная, в красивой домашней одежде

Леди Иск

Блажь это и капризы. Проявлений жестов внимания предостаточно, помимо вот этой дури.Еда в постель не более чем старая, киношная фишка, отжившая свой век.

Майя Петрова

Вот, как я Вас понимаю! Высказали моё мнение!

Леди Иск

Сейчас как то мобильно всё. И да, привести себя в порядок, всё расписано по минутам и шагам, впереди новый день. Какая то обломовщина псевдогламурная.. еда в постель.

Сергей С

Такая блаж радует только пару секунд, пока не начал шевелиться на кровати... Дальше сплошной дискомфорт))

Сергей С

Конечно! Эти парни без страха)) только скромней чем обычно.

Леди Иск

Без стриптиза и моря пива?)

Сергей С

Гостей поменьше. А без пива и стриптиза никак не можно! Только я на той вечеринке не был, охладел к таким безумства. Старею что ли...?

Леди Иск

Может и так. А может всё проще.
Ой. сейчас тебе расскажу про байкеров. У нас их много.Нарядные такие)) Куда то едут с лицами суровыми на своих агрегатах. Бруталы с бородами и тату. Спрашиваю как-то нашего инкассатора - я тебя вчера видела, куда вы всё время ездите. город то небольшой. И он говорит - да у Стаса матушка теплицу забыла прикрыть, вот ездили на Золотые Пески дверку прикрыть.
Всей кавалькадой дверку прикрыть)))

Сергей С

Это повод, им надо километраж накатывать. В их организации есть правило, проехать за сезон определенное расстояние. И пробеги между городами устраивают, просто покатушки, доехали, кофе попили, перекусили и назад.)) Если состоишь в клубе, то в обязаловку участие в пробегах!

Михаил Зарипов

Добавим, что есть лёжа просто неудобно. Есть в постели и работать на компьютере в постели - это не моё.

Вадим Семененок

Абсолютно со всем согласен .Но если после утреннего туалета, тебя ждёт завтрак на столе,приятно😁

Марина

Вот это доугое дело)

Марина

☺️