Катерина Комарова

Как понять, что "Вы" и "Я" - это одно и то же?

Koroleva Svitlana

а вы представьте как из шланга брызжет вода, вы ведь видите что вода выходит цельной струёй. а потом разделяется на капли, так вот и мы все это поток из одного источника. но разделившиеся на капли, а теперь представьте мультяшный эффект обратного сбора, как капли возвращаются назад в шланг и опять становятся одной струёй воды.

Виктор Землин

Ходи на сатсанги ) Мастера говорят, что это нельзя понять. Потому что тот, кто хочет это понять - является этим самым разделением на "я" и "кто-то другой".

Константин Носачев

Тут все сущие в Единосущном!

Ирина

посмори фильм Начало
И в друг ты спишь а все вокруг тебя не существуют. и все они есть ты.

Ваня Сова

разогнать психику

Елена Кочергина

фигня это все.