Ил
Илья

Расскажите о квантовом переходе-кто как понял это?

Алишер Нарматов

Планета Земля и Человечество как часть единого организма
Трансформируют своё энергетическое тело -- чтобы Резонировать
С новыми энергиями галактического луча синхронизации ...

Василий Лукьянов

Планета - живой организм, чувствующее существо. Наступил срок ей эволюционировать (поднять вибрации, Вознестись) . Она подняла уровень своих вибраций с 666 ед. до 999 и это еще не предел. Человечество, как микроорганизм, населяющий ее, тоже вынужден либо адаптироваться, повысить свой уровень вибраций, либо уйти на др. планеты с низшим уровнем вибраций. Вот вкратце и все.

Олеся Баранова

Вобщем-то уже ответили другие (4 последних ответа - нормально, разве чуть в разном стиле. И Ролик - хороший и доступный (разве что 1 нюанс.. . (чем "хуже" мелкие животные (?), что их есть можно (хоть и пока...) ) ну ничего - 6 лет на поправки-то есть... (хотя и не уверен что 6... в этом нюансе) )
Ещё проще сказать : когда из одного класса в другой переходят ...-то всем классом-же.. . И неуспевающие остаются, в лучшем случае..., "на 2 год"...(ну если совсем уж не хотят.. . -то исключаются просто из данной Школы и всё...)
То есть это как "просто" Переход в Другой Класс обучения (только Школа круче.. . -Вселенского Масштаба... (придётся и "микроорганизмам" себя Подготовить к Новой Программе Обучения! (или уйти...)))

Татьяна Стрельникова

Изменяются энергетические характеристики Земли, Солнечной системы, Вселенной.. . Люди должны быть готовы к изменившимся условиям существования - иметь чистые каналы, развитые центры, способность безболезненно пропускать через себя новый спектр энергий.. . Кто не сможет - уйдёт, кто сможет - приспособится...

Паша Максимов

на ютубе спросить, ТЕОРИЯ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ! ЕСЛИ НЕ В ТАНКЕ, ПОСМОТРЕТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ, ВПОЛНЕ ЛОГИЧЕСКИ ВСЕ ТАМ ОПИСЫВАЕТСЯ

Иришка Ахмадулина

http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/#.UJlZr2LIXTr
Загляни туда если ни получится пиши в личку там дам

Анна Дитятьева

Это примерно такое же ниочёмие, как у адвентистов седьмого дня - очищение святилища Иисусом "где-то там", где не видно и где не проверить.. . Сначала адвентисты ждали пришествия Иисуса (даты не помню, по книге "Великие пророчества Библии" можно перепроверить) , потом оно не случилось, и адвентисты мигом утилизировали этот факт, сказав, что пришествие всё-таки произошло, но "где-то на небесах" (вроде как это не видно - значит, вали всё в одну кучу, всё равно никто не проверит, потому что невозможно: ОПРОВЕРГНЕШЬ - СКАЖУТ, ЧТО У ТЕБЯ "ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ НЕ РАСКРЫТО" - совсем как нынешние "эзотерики").
С квантовым переходом получилось то же самое, только на современный лад. Три года назад начали петь, что Земле кирдык... потом срок приблизился, и стало понятно, что жить будем и дальше: никаких планет возле Земли не видно, хотя, вроде как, "учёные обещали"... И "эзотерики" мигом подтянули "факты", что это будет "переход" на каких-то "тонких планах", которые "увидят только имеющие глаза" (сиречь перепроверить опять невозможно) . Сколько таких "переходов в духе" уже было?? ? Миллениум - ждали, 1999 год - ждали... достаточно вспомнить скандально известные "Уроки кармы в эпоху последнего сражения", "Калагию" и подобные "труды", в которых постоянно даются даты "переходов".
Мнение моё - не обязательно правильное.

Ol
Oleg

квантовый скачек- поднятие вибраций, вновь преобразующее Человека в более эфирную и Духовную сущность.. ничего плохого нам от этого не светит!