Ил
Илья

Расскажите о квантовом переходе-кто как понял это?

Алишер Нарматов
Алишер Нарматов

Планета Земля и Человечество как часть единого организма
Трансформируют своё энергетическое тело -- чтобы Резонировать
С новыми энергиями галактического луча синхронизации ...

Василий Лукьянов
Василий Лукьянов

Планета - живой организм, чувствующее существо. Наступил срок ей эволюционировать (поднять вибрации, Вознестись) . Она подняла уровень своих вибраций с 666 ед. до 999 и это еще не предел. Человечество, как микроорганизм, населяющий ее, тоже вынужден либо адаптироваться, повысить свой уровень вибраций, либо уйти на др. планеты с низшим уровнем вибраций. Вот вкратце и все.

Олеся Баранова
Олеся Баранова

Вобщем-то уже ответили другие (4 последних ответа - нормально, разве чуть в разном стиле. И Ролик - хороший и доступный (разве что 1 нюанс.. . (чем "хуже" мелкие животные (?), что их есть можно (хоть и пока...) ) ну ничего - 6 лет на поправки-то есть... (хотя и не уверен что 6... в этом нюансе) )
Ещё проще сказать : когда из одного класса в другой переходят ...-то всем классом-же.. . И неуспевающие остаются, в лучшем случае..., "на 2 год"...(ну если совсем уж не хотят.. . -то исключаются просто из данной Школы и всё...)
То есть это как "просто" Переход в Другой Класс обучения (только Школа круче.. . -Вселенского Масштаба... (придётся и "микроорганизмам" себя Подготовить к Новой Программе Обучения! (или уйти...)))

ТС
Татьяна Стрельникова

Изменяются энергетические характеристики Земли, Солнечной системы, Вселенной.. . Люди должны быть готовы к изменившимся условиям существования - иметь чистые каналы, развитые центры, способность безболезненно пропускать через себя новый спектр энергий.. . Кто не сможет - уйдёт, кто сможет - приспособится...

ПМ
Паша Максимов

на ютубе спросить, ТЕОРИЯ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ! ЕСЛИ НЕ В ТАНКЕ, ПОСМОТРЕТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ, ВПОЛНЕ ЛОГИЧЕСКИ ВСЕ ТАМ ОПИСЫВАЕТСЯ

ИА
Иришка Ахмадулина

http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/#.UJlZr2LIXTr
Загляни туда если ни получится пиши в личку там дам

АД
Анна Дитятьева

Это примерно такое же ниочёмие, как у адвентистов седьмого дня - очищение святилища Иисусом "где-то там", где не видно и где не проверить.. . Сначала адвентисты ждали пришествия Иисуса (даты не помню, по книге "Великие пророчества Библии" можно перепроверить) , потом оно не случилось, и адвентисты мигом утилизировали этот факт, сказав, что пришествие всё-таки произошло, но "где-то на небесах" (вроде как это не видно - значит, вали всё в одну кучу, всё равно никто не проверит, потому что невозможно: ОПРОВЕРГНЕШЬ - СКАЖУТ, ЧТО У ТЕБЯ "ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ НЕ РАСКРЫТО" - совсем как нынешние "эзотерики").
С квантовым переходом получилось то же самое, только на современный лад. Три года назад начали петь, что Земле кирдык... потом срок приблизился, и стало понятно, что жить будем и дальше: никаких планет возле Земли не видно, хотя, вроде как, "учёные обещали"... И "эзотерики" мигом подтянули "факты", что это будет "переход" на каких-то "тонких планах", которые "увидят только имеющие глаза" (сиречь перепроверить опять невозможно) . Сколько таких "переходов в духе" уже было?? ? Миллениум - ждали, 1999 год - ждали... достаточно вспомнить скандально известные "Уроки кармы в эпоху последнего сражения", "Калагию" и подобные "труды", в которых постоянно даются даты "переходов".
Мнение моё - не обязательно правильное.

Ol
Oleg

квантовый скачек- поднятие вибраций, вновь преобразующее Человека в более эфирную и Духовную сущность.. ничего плохого нам от этого не светит!

Похожие вопросы
Что такое квантовый переход?
Так все таки если пресловутый квантовый переход произойдет, то сможет ли человек тогда летать без механизмов по небу?
квантовая физика- есть ли в этов чтото мистическое
как подготовиться к квантовому переходу. ваще, расскажите про него. в инете несвежая инфо на эту тему
Верите ли вы в Квантовый Переход?
Как вы думаете квантовый переход реален или это всего лишь теория.. . без фактов?)) ) ( я не о декабре если что))))
Будет ли "конец света"\квантовый переход?
основные симптомы человека в период квантового перехода. основные симптомы человека в период квантового перехода
Большой андронный Колайдер создан для квантового перехода?
квантовый переход что такое?