Александр Козуров

Как вы думаете квантовый переход реален или это всего лишь теория.. . без фактов?)) ) ( я не о декабре если что))))

Юлия Куранова

"Квантовый переход" - фантазия журналистов 😉

Оксана Фокина

Насколько я помню из физики, квантовый переход, это скачкообразный переход элементарной частицы с одного энергетического уровня на другой. Это реально существующее явление и используется в электронике. Всё остальное, это фентези возбуждённого мозга.) ) Р.))

Анна Маркина

Типичным примером подобного поведения является переход воды из жидкого состояния в твёрдое (лёд).

Алексей Скоробогатов

Это - не реальность и не теория, а "всего лишь без фактов".

T A

не для всех

Valera Storogenko

Реален. Только реальность - это не пейзаж, это фокус зрения...

Екатерина Становова

Учебник физики за 8 класс вам в помощь. Ну а если вам угодно думать, что Земля ВНЕЗАПНО перейдет в газообразное состояние - то дело ваше.

Грайр Арушанян

Всякая тропинка куда-то да ведет 😉

Mashulya Podosinnikova

Реален и все идет к этому! Лично я меняюсь или верней возвращаюсь в свою первоначальную форму!